Главная / Прочее / Где получить наиболее эффективное лечение?

Где получить наиболее эффективное лечение?


13 февраля 2014

Где получить наиболее эффективное лечение?

Медицинский центр Ихилов является одним из главных и самых крупных учреждений Израиля. Ихилов клиника очень популярна среди местных жителей и зарубежных. Это заведение ежегодно посещают миллионы людей, оно насичтывает в своем составе 150 отделений и 1100 мест для больных.

Услуги, которые оказывает клиника, очень разнообразны. Здесь проводятся операции для любых заболеваний, лечат онкологические заболевания, различные расстройства и многое другое. Лечение проводят ведущие специалисты страны, которые постоянно внедряют новые идеи и решения. Для диагностики применяются новейшие аппараты, обеспечивая максимально точный диагноз. В клинике Ихилов хирургическое отделение оснащено реабилитационными палатами, такая идея возникла в Израиле впервые. На сегодняшний день в больнице работает 1300 врачей и 2050 людей составляют младший персонал. В центре врачи занимаются не только лечением, но и исследовательской деятельностью, благодаря которой происходят новые открытия в мире медицины.

Бесплодие: лечение в Израиле

Бесплодие сегодня проблема довольно распространенная, это одно из негативных последствия развития цивилизации. Этому вопросу уделяется очень много внимания, поскольку касается он абсолютно каждого. Для лечения бесплодия Израиль предлагает самые разные варианты. В этой стране есть правило, которое гласит, что каждая женщина до 50-ти лет может выносить и родить полноценного члена общества. Существует ошибочное мнение, что женщина виновата в том, что в семье нет ребенка. На самом деле, около 40% мужчин является бесплодными и причина именно в них. Клиники в Израиле направлены на лечение и женского и мужского бесплодия.

На первых этапах работы с семьей ей предлагается пройти полное обследование, в которое входит УЗИ для женщины и анализ на наличие урогенитальных инфекций. Если причина не выясняется на первом этапе, то переходят ко второму – спермограмме, которая определяет качество спермы мужчины. Еще одним немаловажным показателем, который мешает процессу оплодотворения, является иммулогический фактор. Диагностика показывает антитела, движения которых противостоят проникновению сперматозоидов в женский организм. Генетика также может быть камнем преткновения на пути зачатия ребенка. Клиники Израиля, благодаря установленным аппаратам для выявления хромосомных аномалий, позволяет отследить все генетические патологии.

В случае, если мужчина оказывается способен иметь детей, то переходят к обследованию женских половых органов. Оно проводится такими методами как: гистэроскопия, рентген, УЗИ, лапароскопия и анализ крови.

В клиниках Израиля бесплодие начинают лечить только после тщательной диагностики и осмотра. Курс терапии и методы будут зависеть от возраста пациента, выявленных патологий, общего состояния здоровья. В клиниках используются такие методы лечения как:

  • лечение гормональными средствами;
  • хирургическое вмешательство, устраняющее физиологические патологии;
  • внутриматочная исеминация;
  • экстракорпоральное оплодотворение.

В каждой клинике Израиля паре назначается индивидуальное лечение, только после установления первопричины бесплодия. Современные технологии и профессиональный подход способны превратить мечты о появлении в семье ребенка в реальность.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net