Главная / Прочее / Группа компаний МЕДСИ – сеть медицинских учреждений

Группа компаний МЕДСИ – сеть медицинских учреждений


5 сентября 2013

Группа компаний МЕДСИ – сеть медицинских учреждений

Группа компаний МЕДСИ занимает лидирующее место среди частных клиник России, предоставляющих широкий спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний, а также реабилитации детей и взрослых.

МЕДСИ заботится о своих пациентах и делает все возможное, чтобы каждому клиенту была оказана качественная и своевременная медицинская помощь.
Помимо амбулаторного приема, МЕДСИ предлагает комплексное обследование организма всего за несколько часов. Это стало возможным благодаря инновационной разработке – программе экспресс-диагностики «CHECK-UP».

Группа компаний МЕДСИ постаралась объединить в программе «CHECK-UP» самые современные инструментальные исследования, комплекс функциональной и лабораторной диагностики и консультации ведущих врачей. Благодаря инновационным подходам и технике врачи имеют возможность детально подойти к обследованию пациента, анализируя как генетическую предрасположенность, так и основные маркеры заболевания.

Данная программа направлена не только на определение уже существующих, но и на предупреждение развития новых заболеваний даже на бессимптомных стадиях. Основными преимуществами программы являются:

  • прохождение обследования в течение периода от 2 до 6 часов;
  • постановка диагноза посредствам современных методов диагностики;
  • выбор метода лечения и профилактики с помощью высококвалифицированных специалистов;
  • ранняя диагностика отклонений и определения риска возникновения до появления первых симптомов.

Группа компаний МЕДСИ разрабатывала систему CHECK-UP для людей, не имеющих свободного времени для прохождения комплексного обследования. CHECK-UP создан для того, чтобы за максимально короткий срок пациенты могли объективно оценить состояние своего здоровья.

Существуют различные направления для проведения диагностических обследований:

  • CHECK-UP «Минимум риска» (минимальный набор необходимых диагностических процедур для обследования главных органов и систем);
  • CHECK-UP «Территория здоровья» (обследование, направленное на раннюю диагностику состояния организма);
  • CHECK-UP «Кардио» (комплекс диагностических процедур для ранней диагностики заболеваний сердца);
  • CHECK-UP «Все под контролем» (выявление имеющихся заболеваний и оценка факторов риска на ранней стадии, что позволяет детально оценить уровень обмена веществ, функций эндокринной, сердечно-сосудистой, репродуктивной и других систем организма);
  • CHECK-UP «Онко» (выявление риска возникновения онкологических заболеваний);
  • CHECK-UP «Хотим ребенка» (проведение необходимых обследований для пар, планирующих беременность);
  • CHECK-UP «Нейрососудистый» (выявление факторов риска и причин, которые могут привести к развитию нарушений мозгового кровообращения и инсульту);
  • CHECK-UP «Диабет» (выяснение точных причин возникновения сахарного диабета и предложения по проведению профилактических мероприятий).

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net