Главная / Прочее / Вызов врача на дом

Вызов врача на дом


12 августа 2013

Вызов врача на дом

Нужно вызвать врача на дом – ситуация насколько популярна, что, казалось бы, не может быть никаких проблем или вопросов относительно того, как это сделать. Однако на практике все, как обычно, оказывается несколько иначе, чем в теории. Хорошо, если у вас есть ДМС и список телефонов, позвонив по которым, вы сможете вызвать хорошего врача к себе домой. В остальных же случаях вызов врача на дом может обернуться настоящей катастрофой.

Можно воспользоваться услугами государственных клиник. Если у вас есть полис обязательного медицинского страхования и в той клинике, к которой вы прикреплены, есть нужный вам специалист, то вам достаточно зайти в Интернет и найти номер телефона этой клиники. Насколько быстро найдется нужный врач и насколько быстро он приедет к вам домой – повод уже для совершенно другой статьи.

Если же вы предпочитаете сервис коммерческих клиник, то и в этом случае вызвать врача на дом окажется очень и очень непросто. Дело в том, что не все платные клиники располагают необходимой базой специалистов и оборудования, чтобы обеспечить потенциальных клиентов всем необходимым для приезда врача. Если вам нужно вызвать педиатра на дом – с этой задачей, в принципе, справиться можно, педиатры часто выезжают домой к пациенту. А что делать, если нужен лор или дерматолог?

Ключ к успеху – правильный поиск

Найти в Москве врача, выезжающего на дом, непросто – факт остается фактом. Тем не менее, это возможно сделать. Нужна лишь база специалистов, которые предоставляют подобные услуги. Мало кто знает, но такая база уже давно существует – на портале DocDoc.ru.

Вообще портал ДокДок предназначен для поиска врачей – необязательно для вызова на дом. На сайте собраны анкеты более 3000 специалистов 45 медицинских направлений. Среди данных врачей обозначены те, что выезжают на дом к пациенту. Портал оснащен высокотехнологичным механизмом поиска врачей, и, если вам нужен доктор именно домой, вы можете обозначить ваше пожелание, отфильтровав специалистов по возможности выезда на дом.

С помощью DocDoc.ru вы сможете вызвать на дом врача абсолютно любой специальности – как взрослых специалистов, так и детских или подростковых. Более того, вы сможете не только найти нужного врача, но и заказать его услуги – сразу на сайте. Для этого вам нужно будет оставить заявку на запись к доктору, и сотрудники портала возьмут на себя все хлопоты по согласованию вопросов с клиникой.

Обратите внимание, что база ДокДок – это не просто список фамилий. На каждого врача заведено своеобразное «досье» с информацией. Вы сможете узнать, какое образование получил выбранный врач, какой у него опыт работы, есть ли у него научная степень и главное – какие отзывы о нем оставили уже посетившие его пациенты.

Вы хотите сходить на прием к косметологу или вызвать отоларинголога на дом? Все это вы сможете сделать на портале DocDoc.ru. Вы обязательно оцените, как сайт сэкономит ваше время.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net