Главная / Прочее / Самая популярная система отбеливания зубов в Москве

Самая популярная система отбеливания зубов в Москве


10 февраля 2013

Самая популярная система отбеливания зубов в Москве

Наиболее популярными системами отбеливания являются наименее дорогие и позволяющие получить максимальный результат за короткое время. Вторыми по популярности будут технологии, позволяющие отбелить свои зубы в домашних условиях. Технология «Zoom» сочетает оба вида преимуществ. В данный момент наибольшей популярностью из технологий, которые позволяют произвести отбеливание зубов в Москве, является именно эта система.

Главным действующим веществом, используемым в данной технологии, является пероксид, содержащий гель, который под воздействием ультрафиолетового светового потока, формируемого специальной лампой, выделяет молекулы активного кислорода. Эти молекулы расщепляют пигментированные участки эмали зубов, устраняя загрязнение. Применение такой технологии отбеливания позволит улучшить белизну зубов на 12 оттенков. Эффект отбеливания, если вы будете тщательно соблюдать все рекомендации стоматолога, может сохраниться на срок от полутора лет до всей жизни.

Иногда из-за боязни стоматологических кабинетов люди не хотят проводить процедуру отбеливания в кабинете стоматолога и ищут варианты отбеливания зубов на дому. Разработчики технологии «Zoom» подумали и о таких людях. Гель, используемый в кабинете врача, можно использовать и у себя дома. Если вы относитесь к таким людям или по какой-то другой причине решили провести все процедуры дома, тогда такое отбеливание займет примерно месяц, иногда несколько дольше. Специально изготовленную капу необходимо наполнять гелем и самостоятельно надевать на зубы перед сном. Спать будет несколько некомфортно, но многим этот вид отбеливания подойдет лучше остальных.

Если же вы решите осуществить отбеливание зубов в клинике, то вся процедура пройдет намного быстрее, хотя и обойдется несколько дороже. Несомненным плюсом такого метода является то, что профессиональный стоматолог все сделает с соблюдением необходимой технологии, и результат будет намного лучше, чем при домашнем отбеливании. В условиях стоматологического кабинета процедура ускоряется за счет использования несколько отличного по составу геля, активный кислород в котором образуется за счёт используемого ультрафиолетового света.

Содержащийся в геле фосфат кальция при проведении отбеливания заполнит существующие на эмали зубов микротрещины и восстановит ее первозданный вид, устраняя мелкие дефекты. Проведение процедуры отбеливания по такой технологии имеет и еще один положительный эффект – заметно снижается чувствительность зубов к горячему или к холоду. Поэтому такая процедура может быть полезна людям с повышенной чувствительностью.

Различные системы отбеливания зубов стоят по-разному, но цена может существенно влиять на результат. Поэтому не стоит использовать наиболее дешевые системы отбеливания. Они могут оказаться неэффективными в вашем конкретном случае, а еще хуже то, что они могут быть опасны для здоровья при несоблюдении технологий. Система «Zoom» не относится к самым дешевым, но и не столь дорога, как может показаться. Используя отбеливание зубов zoom, цена, которую придется заплатить, в разных местах будет разная, но в любом случае окажется в районе пятнадцати с половиной тысяч, что в принципе, недорого. Можно встретить объявления, обещающие провести процедуру отбеливания по этой технологии за десять и меньше тысяч, но, как правило, эта цена только за одну челюсть. В этом случае, если вы желаете иметь красивую улыбку, вам придется выложить вдвое больше, а значит, сумма достигнет двадцати тысяч рублей.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net