Главная / Прочее / Протезирование зубов

Протезирование зубов


11 января 2013

Протезирование зубов

О голливудской улыбке мечтают все без исключения, но не для всех это желание исполнимо от природы. Кто-то страдает желтой эмалью, кого-то мучает кариеса или пародонтоз, а третьи и вовсе не могут улыбаться в полный рот в виду недостатка зубов и слишком явных дыр. Последнее не только нарушает естественную эстетическую красоту, но и мешает в  процессе жизни в отношении общения с людьми и заключения деловых договоров, потреблению пищи и возникновению личных взаимоотношений.

Качественное протезирование в зубной клинике Петербурга позволяет быстро и без последствий решить подобную проблему. Вы сможете начать гордиться своими зубами, непринужденно улыбаться, отражать отличное настроение на фотографиях и больше никогда не испытывать дискомфорта. В ротовую полость будут помещены специальные импланты (искусственные зубы), которые визуально отличить от настоящих зубов будет практически невозможно. Это не вставная челюсть, которая вызывает порой шок и отвращение, а обыкновенная замена недостающих зубов, которая аккуратно внедряется в зубной ряд и надежно в нем фиксируется.

Не стоит бояться того, что протезы быстро износятся или станут опасными для родных зубов. Современная медицина и стоматология полностью исключают подобные моменты. Остается лишь выбрать хорошего специалиста и одну из лучших частных клиник. Предлагаем вам обратиться в Клинику Доктора Пеля, в которой все вопросы протезирования зубов решаются быстро, качественно и совершенно безболезненно.

Это частная клиника, в которой прием пациентов ведется в индивидуальном режиме и по предварительной записи. Здесь же вы сможете обратиться к маммологу, удалить папилломы в Петербурге, сделать узи малого таза, получить помощь уролога, гастроэнтеролога и других профессиональных специалистов.

Протезирование зубов производится с использованием современного оборудования, которое позволяет все выполнять стерильно, без боли и долгих мучений, как это было раньше. Нужно совсем немного времени для того, чтобы ваши близкие вас не узнали и были бы приятно удивлены! Данную процедуру можно сделать в любом возрасте, поэтому у вас еще есть шанс обрести неземную красоту и сказочную белоснежную улыбку. В Клинике Доктора Пеля также проводится отбеливание зубов, которое избавляет от последствия многолетнего употребления кофе, сигарет и спиртных напитков, являющихся главными разрушителями зубов. Звоните и записывайтесь, получайте настоящую помощь, а не пустые обещания!

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net