Главная / Прочее / Десять простых способов сжечь калории навсегда

Десять простых способов сжечь калории навсегда


21 ноября 2012

Десять простых способов сжечь калории навсегда

Случается, что во время сложной ситуации на работе мы позволяем себе забыть о спорте. И какой результат получаем? Пара-тройка лишних килограммов, не так ли? Планирование тренировок, несомненно, является эффективным методом борьбы с лишним весом. Но можно творчески подойти к сжиганию калорий. В данной статье представлены десять различных способов, помогающих сжечь калории за считанные минуты.

1. Чистка ковров в доме с помощью пылесоса. Звучит смешно, да? Но именно эта надоедливая уборка поможет вам сжечь более 150 калорий за 25 минут. Приятный бонус – чистота и порядок. Кто сказал, что нельзя догнать двух зайцев?

2. Работа на даче, в саду. Любите ухаживать за радующими глаз растениями? Отлично! Тогда вам точно будет интересно узнать о том, что прополка грядок – эффективный вид фитнеса. С помощью энергичных движений на свежем воздухе вы легко сможете сжечь около 100 калорий всего за 15 минут.

3. Ходьба. Это самый легкий способ сбросить лишний вес, доступный всем людям. Всего 15 минут быстрой ходьбы поможет вам сжечь сотни калорий. Возможно, ваши ножки доведут вас от дома до метро или обратно. Выполняя данное упражнение регулярно, вы легко приобретете очень полезную привычку!

4. Бег на месте. С большим трудом просыпаетесь утром? Не беда! Побегайте на месте всего 12 минут, и вы сожжете более ста калорий.

5. Танцуют все! Всего 20 минут этого приятного занятия подарят вам «уничтожение» ста калорий. Почему бы и нет?

6. Пора погладить белье. Если вы не любите это домашнее занятие, то просто подумайте о том, что оно избавит вас от 100 калорий! Всего 25 минут «мучений» помогут вам избавиться от ста калорий!

7. Игра в бадминтон. Поиграйте в бадминтон в течение 20 минут, не задумываясь о результате игры. С помощью этого легкого способа вы избавите свой организм от 150 калорий.

8. Любая работа по дому за двадцать минут «удалит» из вашего организма около 100 калорий.

9. Волейбол. Двенадцать минут игры избавят вас от 200 калорий.

10. Езда на велосипеде в течение 40 минут сделает вас легче на 200 калорий! Хорошее настроение обеспечено.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net