Главная / Прочее / Чем перевезти больного из Украины в Россию

Чем перевезти больного из Украины в Россию


30 августа 2012

Чем перевезти больного из Украины в Россию

Медицинская компания «Айболит» поможет Вам быстро и безопасно перевезти больного из Украины в Россию. В штате нашей компании работают высококвалифицированные врачи, фельдшера и водители. По вызову клиента выезжает специализированная (кардиологическая, общепрофильная, специализированная реанимационная) бригада медиков на реанимобиле, оборудованном по последнему слову техники.

Материально-техническая база

Автомобили скорой помощи иностранного производства (Mercedes, Chevrolet, Ford, Fiat, Volkswagen) укомплектованы всем оборудованием, которое требуется для проведения реанимационных мероприятий, а также полным комплектом медикаментов. Эти транспортные средства позволяют передвигаться гораздо быстрее благодаря профессионализму водителей и особым правилам дорожного движения, которые функционируют для подобного транспорта. Аппаратура включает в себя пульсометры, кардиомониторы, аппараты электрокардиограммы, искусственной вентиляции лёгких и другие медицинские устройства. Салон автомобиля оснащен комфортабельными носилками, которые позволяют удобно расположить любого человека.

Как проходит перевозка?

После поступления вызова на место приезжает опытный медперсонал. При необходимости наши санитары помогут снести пациента с любого этажа, поместить его в машину. Переносить его следует плавно, без толчков. В процессе транспортировки больной постоянно находится под наблюдением врача соответствующего профиля, который контролирует показатели. Известно, что перевозка – это большой стресс для нездорового человека, поэтому крайне необходимо постоянно держать его состояние под контролем. Эту задачу стоит доверить профессионалам компании «Айболит».

На сегодняшний день существует несколько причин, по которым возникает необходимость перевезти больного из Украины в Россию. Одна из них заключается в том, что в нашей стране закрываются специализированные клиники, не имеющие аналогов на территории Украины. Родственникам больных приходится транспортировать их из Киева, Днепропетровска, Одессы, Донецка, Симферополя, Ялты в Москву, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург или в страны дальнего зарубежья. К тому же, в русской столице намного больше возможностей для лечения редких болезней. Многие люди хотят пройти обследование или получить консультацию московских специалистов. А некоторые украинцы просто хотят отвезти больных на побывку к родственникам из России.

Чтобы перевезти больного из Украины в Россию, обратитесь к услугам надёжной транспортировочной службы. Сеть частной скорой и неотложной медицинской помощи «Айболит» готова помочь Вам в любое время суток.

Контактная информация

Вы можете обратиться к нам по короткому номеру 903 с мобильного (для всех операторов Украины) и наш диспетчер поможет Вам даже в самой экстренной ситуации.

Телефоны Черкассы — +38(0472)36-01-01, Днепропетровск — +38(056)767-02-02; Крым — +38(065)270-00-61, Москва — +7(965)403-03-25

Комментарии пользователей:


#8299Олеся16 марта 2019

Добрый день! Сколько стоит перевести лежачего больного из Донецкой области, село Федоровка в Россию — г. Воронеж. Какие документы нужно при себе иметь чтобы пересечь границу с Украиной?

Top

Vitaminov.net