Главная / Прочее / Лазерная шлифовка и ее преимущества

Лазерная шлифовка и ее преимущества


25 августа 2012

Лазерная шлифовка и ее преимущества

Сегодня особой популярностью пользуются услуги лазерной шлифовки лица и кожи. Что подразумевают под собой эти услуги?

Лазерная шлифовка лица – это косметическая процедура, в основу которой положена своеобразная лазерная терапия: луч лазера, способствуя испарению пигментированных и «устаревших» клеток поверхностного слоя кожи, стимулирует ее к восстановлению путем активации работы зародышевых клеток кожи. Они начинают вырабатывать коллаген и эластин, которые являются основной нашей молодости. Осуществляя лазерную шлифовку, косметологи глубоко, эффективно и заметно омолаживают лицо. Несмотря на то, что после этой процедуры необходимо пройти определенную двухнедельную реабилитацию, ее стоит испробовать на себе. Эффект заметен уже после первого сеанса. На фото, которые косметологи делают до и после лазерной шлифовки лица, можно четко проследить за всеми изменениями и оценить эффективность процедуры. Она поможет в борьбе с пигментными пятнами, устранит морщины, сделает кожу более эластичной, улучшит цвет лица.

Лазерная шлифовка лица возложена на плечи опытных врачей-дерматологов, которые имеют большой практический опыт работы и отлично знают свои задачи. Они оценивают состояние кожи пациента, подбирают нужные режим работы лазера и четко следят за процессом, который восстанавливает и омолаживает кожу лица. В клинике «Ла Страда» эту процедуру выполнят опытные профессионалы, которые отлично подкованы в области лазеротерапии и имеют большой опыт успешной работы. У нас вас поразят приемлемые цены, эффективность процедуры уже после первого сеанса и отличное качество обслуживания.

Кроме лазерной шлифовки лица, мы качественно и первоклассно произведем лазерную шлифовку кожи. Существует несколько способов осуществления этой процедуры, но чаще всего применяется способ, которые предусматривает глубокое воздействие на кожу. Этот способ имеет свои плюсы – сделав шлифовку только один раз и пройдя курс двухнедельного восстановления, результат просто неотразим: коже становится подтянутой, гладкой и шелковистой. Этот способ способен убрать даже стойкие морщины, шрамы и пигментные пятна. Он эффективен и способен быстро устранить все видимые недостатки и признаки старения.
Такая лазерная терапия позволит эффективно бороться с папилломами, родимыми пятнами, кандиломами и другими новообразованиями.

Материал собран при помощи LINLINE
г. Москва ул. Садовая-Спасская, д. 19/1
тел. +7 (499) 641-00-50

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net