Главная / Прочее / Похудеть на свадьбу, чтобы влезть в свадебное платье

Похудеть на свадьбу, чтобы влезть в свадебное платье


19 июля 2012

Похудеть на свадьбу, чтобы влезть в свадебное платье

Невеста – это идеал женственности и красоты. Она должна впечатлять гостей своей нежностью и грацией. В нашей стране с красотой проблем нет – все девушки привлекательны по-своему, а вот с грацией есть определенные нюансы. Конечно, корсет сильно помогает в корректировке недостатков фигуры, но и он не всемогущ, поэтому если Ваши параметры Вас не устраивают, о них нужно позаботиться заранее.

Естественно, нужно подбирать одежду по размеру, а то и на размер больше – все мы это хорошо знаем, но эта истина абсолютно не подходит, если выбираем мы свадебное платье. Как сказала героиня фильма «Война невест», есть платья, которые нельзя перешить по фигуре, – это фигуру нужно «подгонять» под них. Мы и поговорим в этой статье о том, как это правильно делать.

Есть два способа сбросить лишний вес – это диеты и физическая активность. Конечно, если Вы совместите эти способа, то результат получится еще более впечатляющим. У нас Вы узнаете, какие диеты считаются самыми эффективными в борьбе с лишним весом.

Наиболее распространенной считается яблочная диета. Заключается она в том, что на протяжении 2-3 дней есть только яблоки. Во-первых, это поможет Вам быстро похудеть, во-вторых, Вы еще и обмен веществ таким образом улучшите.

Рисовая диета тоже неплохо подкорректирует Вашу фигуру и она не столь строга, как первая. Суть ее в том, что на протяжении дня нужно есть неочищенный рис. Но также Вы можете себе позволить салаты, фрукты, овощной бульон и даже орехи (но в разумных пределах, конечно же).

Овощная диета весьма эффективна в борьбе с лишним весом. Заключается она в том, что питаться нужно исключительно овощами. Такая диета не только поможет сделать Вашу талию тоньше, но еще и чувствовать себя после нее Вы будете намного лучше.

Теперь поговорим о физической нагрузке, которая поможет Вам избавиться от лишних килограммов. Лучше остановить свой выбор на занятиях фитнесом, так как они способствуют не только хорошему внешнему виду, но и самочувствию. Неплохо корректируют фигуру занятия йогой, но для получения видимого результата от таких занятий требуется больше времени.

Как видите, способов быстро сбросить вес есть много. И, если Вам это нужно, то начинайте работать над своей фигурой заранее – хотя бы за месяц до торжества, и тогда Вы будете выглядеть великолепно не только на свадьбе, но и вообще! Ведь в здоровом и подтянутом теле — здоровый и вёселый дух.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net