Главная / Прочее / Коррекция фигуры с помощью lpg массажа

Коррекция фигуры с помощью lpg массажа


24 июня 2012

Коррекция фигуры с помощью  lpg массажа

В не зависимости от времени года, человеку всегда хочется выглядеть хорошо и опрятно, а для этого нужно поддерживать свое здоровье, заниматься спортом, ходить в косметологические салоны и делать там различные омолаживающие процедуры. Но не для всех это доступно и не у многих есть желание ходить в спортзал, так как иногда просто хочется расслабиться после сумасшедшего трудового дня и полежать на кушетки, допустим в массажном кабинете. И это самый верный способ, при котором вы не только получаете удовольствие, а еще и ухаживаете за своим телом, давая ему необходимый подтягивающий эффект.

Самым актуальным видом массажа на сегодняшний день является lpg массаж, с помощью которого происходит уменьшение объемов тела, расщепление жировых отложений, улучшается кровоснабжение, исчезает целюлит, кожа становится подтянутой и упругой, улучшается ее эластичность, и устраняются симптомы отечности.

Как проходит процедура lpg массажа и в чем принцип действия?

Процедура проходит с помощью специального аппаратного массажа LPG воздействующего на тело человека с помощью массажных роликов. Сначала на клиента надевают тонкий эластичный костюм, для того чтобы смягчить воздействие роликов при этом эффективность воздействия на проблемные участки тела никоим образом не снижается, потом клиента располагают на мягкой и удобной массажной кушетке, и начинают процедуру.

Суть данной процедуры заключается в том, что аппаратная камера имеет вакуумную аспирацию малой величины, благодаря которой захватывает складку кожи на небольшую толщину слоя, и с помощью роликов переминает ее. В современном массажном аппарате имеется программное меню, с помощью которого можно установить нужный режим, и регулировать степень воздействия массажных роликов, на каждого человека в индивидуальном порядке, при этом в аппарате учтены все физиологические и анатомические особенности тела человека. Конечно, многие считают, что процедура немного болезненная, но это не настолько сильно, а так как красота требует жертв то потерпеть все — таки нужно.

При массаже у вас появляется ощущения, как будто аппарат всасывает излишки вашего жира, естественно возникает чувство вытягивания, что само по себе немного неприятно. В тоже время вы чувствуете легкость и ощущение похудения на пару килограмм за сеанс, что особенно важно эффект длится долго, даже после завершения массажа вы продолжаете худеть. Обычно специалисты рекомендуют проходить сеансов 10 для того чтобы направить организм на волну здоровья и омолаживания.

Источник: http://apriori-salon.ru — процедура lpg массажа

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net