Главная / Прочее / Нитратомер Соэкс – надежный помощник в выборе здоровой пищи

Нитратомер Соэкс – надежный помощник в выборе здоровой пищи


30 апреля 2012

Нитратомер Соэкс – надежный помощник в выборе здоровой пищи

Человек, который выходит на рынок для покупки продуктов, не может знать, насколько качественные овощи или фрукты попадут ему в руки. При этом существует высокий риск того, что продукт окажется не только некачественным, но и будет иметь высокое содержание нитратов, коими «грешат» многие огородники и дачники. Следовательно, потребителю необходимо быть особо внимательным и использовать современные устройства для выявления подобных вредных веществ.

Не стоит напоминать, что если большое количество нитратов попадет в организм, то это может поспособствовать не только расстройству желудка, но и привести к смерти. Поэтому к проведению измерений необходимо подходить со всей ответственностью. Наиболее популярным на сегодняшний день можно назвать нитратометр «Соэкс», благодаря которому можно в течение нескольких секунд произвести проверку на наличие вредных веществ.

Подобные устройства просто необходимо использовать беременным женщинам, которые в этот период употребляют много овощей и фруктов. Если в организм беременной будет попадать большое количество нитратов, то этом может очень негативно сказаться на развитии ребенка. Для девушек, которые частенько сидят на фруктовых или овощных диетах, использование нитратомера является также обязательным условиям. В противном случае подобные мероприятия могут не только никак не сказаться на общем состоянии, но и значительно ухудшить здоровье.

Пользоваться нитрат-тестером может без особого труда даже ребенок. Все, что необходимо сделать — это взять его с собой и незаметно для продавца проткнуть иглой устройства один из понравившихся фруктов или овощей. Через несколько секунда на дисплее будет виден результат, который покажет, можно ли тратить деньги на эту покупку.

Очень удобно, что человеку нет необходимости заучивать все нормы, допустимые для того или иного продукта. Производитель уже заложил все параметры для самых распространенных овощей и фруктов в своем устройстве. Человеку просто необходимо выбрать из списка продукт и выполнить необходимые измерения.

Измеритель нитратов будет очень полезен не только для измерения количества нитратов в фруктах и овощах, но и подойдет для проверки детского питания и свежего мяса.

Вся необходимая информация после проведения измерений будет выведена на качественный дисплей, показания на котором не тускнут даже при ярком освещении. Устройство достаточно компактно, поэтому его можно спокойно носить с собой в кармане и брать с собой в магазин или на рынок.

Каждый человек должен лично заботиться о своем здоровье, ведь, как известно, на нем категорически запрещено экономить.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net