Главная / Новости / Вред, причиняемый организму женщины, при абортах

Вред, причиняемый организму женщины, при абортах


4 января 2006

Вред, причиняемый организму женщины, при абортах доказан давно. Но мало кто знает, что генетики провели исследования, доказавшие, что аборт неблагоприятно отражается на детях, родившихся впоследствии

Американские ученые обнаружили прямую взаимосвязь между бесплодием женщин и их матерями, сделавшими аборты до рождения своих детей. Обнаружено, что у 67% женщин, матери которых избавлялись от детей до их рождения, не могут иметь потомство. При этом наиболее часто у них поставлен такой диагноз: «детская матка» и лечение не дает никаких результатов.

Выдвинуто предположение, что женщины, прервавшие свои беременности до рождения ребенка «заложили» в свою генетическую программу приказ — в дальнейшем не иметь детей. Отмечается также закономерность: неоднократность абортов повышает риск возникновения заболеваний у потомства, препятствующих зачатию и нормальному развитию плода.

Такой сдвиг генетической программы выявился не у всех обследованных женщин, но где гарантия, что через 10-20 лет данный показатель возрастет, и через 50-60 лет женщины не смогут рожать детей и человечество станет вырождаться.

Источник: Medicus.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net