Главная / Новости / К концу мая в Новороссийске появится пляж для инвалидов

К концу мая в Новороссийске появится пляж для инвалидов


25 марта 2009

К концу мая в Новороссийске появится пляж для инвалидов

Представители пресс-службы администрации города Новороссийска сообщили журналистам о том, что уже к концу мая текущего года в городе будет построен пляж для инвалидов, который будет расположен на Суджукской косе. Сегодня, 25 марта, должны состояться торги по определению подрядчика на строительство нового пляжа.

По словам представителей городской администрации, на строительство пляжа для людей с ограниченными возможностями из городского бюджета выделено 4 миллиона 300 тысяч рублей, который пойдут на строительство специальной площадки, предусматривающей въезды в море для колясок, оборудованные всеми необходимыми элементами безопасности. Кроме того, как сообщает на своих страницах интернет-ресурс medportal.ru, проектом нового пляжа предусмотрено обустройство автомобильной парковки, специально предназначенной для посетителей.

В сообщении пресс-службы администрации не называется количество участников торгов, которые должны состояться уже сегодня, 25 марта. Согласно имеющимся планам, строительство нового объекта должно быть полностью завершено к 20 мая текущего года.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net