Главная / Новости / Надя Сулеман не может содержать своих детей и боится, что их отберут

Надя Сулеман не может содержать своих детей и боится, что их отберут


27 февраля 2009

Надя Сулеман не может содержать своих детей и боится, что их отберут

Известный американский психотерапевт и ведущий популярного телевизионного шоу Фил Макгроу (Phil McGraw) сообщил о том, что калифорнийская знаменитость – Надя Сулеман, родившая недавно сразу восьмерых близнецов, опасается, что представители больницы «Кайзер Перманенте» могут не отдать ей детей до тех пор пока женщина не докажет, что сможет обеспечить их всем необходимым. По словам Макгроу, об этом ему сообщила сама Сулеман в ходе состоявшегося между ними телефонного разговора.

Согласно заявлению американской телезвезды, представители Медицинского центра «Кайзер Перманенте», в стенах которого в настоящее время находятся все родившиеся близнецы, не собираются возвращать новорожденных их матери до тех пор, пока бытовые условия женщины не изменятся к лучшему. Вместе с тем, по словам Макгроу, он не располагает информацией о том, каким именно критериям и требованиям, по мнению врачей, не соответствует Сулеман. Также стоит сказать, что, помимо всего прочего, медики из «Кайзер Перманенте» высказали сомнения в способности женщины ухаживать за своим многочисленным потомством.

С другой стороны, если разобраться в данном вопросе, позиция медицинских специалистов является более или менее понятной. Как уже сообщалось ранее, 33-летняя безработная Надя Сулеман, ставшая матерью восьмерых близнецов благодаря искусственному оплодотворению, до их появления на свет уже воспитывала шестерых детей. Кроме того, незамужняя женщина, проживающая в городке Уитьер в доме с тремя спальнями вместе со своими детьми и пожилыми родителями, нигде не работает. Единственным источником существования многодетной семьи являются карточки на питание и пособие по инвалидности на троих старших детей. Также стоит сказать о появившихся слухах, что дом семьи Сулеман может вообще быть продан для оплаты имеющейся задолженности по ипотеке.

Вместе с тем, как сообщает на своих страницах интернет-ресурс medportal.ru, мать калифорнийской восьмерни считает, что весомым вкладом в семейный бюджет явятся пожертвования, полученные при помощи благотворительного сайта, открытого ею около двух недель назад. Кроме того, по ее словам, в настоящее время она рассматривает возможность написания книги или участия в реалити-шоу. Также Сулеман упомянула, что представители порнографической студии Vivid Entertainment пообещали ей выплатить один миллион долларов и оплатить медицинскую страховку в том случае, если она примет их предложение и согласиться на съемку в эротическом фильме.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net