Главная / Новости / Знаменитая петербургская Боткинская больница осталась без отопления

Знаменитая петербургская Боткинская больница осталась без отопления


18 декабря 2008

Знаменитая петербургская Боткинская больница осталась без отопления

В настоящее время около 100 зданий Центрального района Санкт-Петербурга на сутки отключено от теплоснабжения в связи с производимым ремонтом теплосетей. Как сообщает на своих страницах интернет-ресурс medportal.ru, в число отключенных зданий вошли один детский сад, а также известнейшая Боткинская больница.

Главный врач знаменитого медицинского учреждения Алексей Яковлев сообщил журналистам о том, что накануне администрация больницы получила факс от организации под названием «ТГК-1», в тексте которого содержалось предупреждение о предстоящем отключении тепла. Несмотря на то, что в настоящее время в помещениях клиники сохраняется плюсовая температура, сотрудники больницы опасаются выхода ситуации из-под контроля в самое ближайшее время.

Во все палаты, а также реанимационное отделение и операционные комнаты больницы срочным образом устанавливаются обогреватели, а некоторые пациенты досрочно выписываются домой.

Остается добавить, что согласно прогнозам метеослужб, этой ночью температура воздуха в Санкт-Петербурге опустится до 6 – 8 градусов мороза…

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net