Главная / Новости / Детские увлечения девушек определяют в дальнейшем их характер

Детские увлечения девушек определяют в дальнейшем их характер


19 марта 2008

Детские увлечения девушек определяют в дальнейшем их характер

Мечта практически каждого мужчины заключается в возможности определить, каким же характером на самом деле обладает его будущая избранница. Питаясь этим желанием, пышно расцветают всевозможные гороскопы, астрологические прогнозы, а также всевозможные гадания по руке и вообще чему только можно. Но вот Интернет-ресурс medlinks.ru советует мужчинам обратить свое внимание на советы, которые дает группа психологов и Британии.

Специалисты рекомендуют мужчинам, которые хотят найти себе девушку с мягким и уступчивым характером, белую и пушистую тихоню, а не капризную принцессу на горошине, поинтересоваться, какими же сказками она увлекалась в раннем детстве. Психологи придерживаются мнения, что послушные и добродушные девушки, как правило, в детстве отдавали предпочтение таким сказкам, как «Аленький цветочек», «Морозко» и им подобным.

К большому сожалению основной массы мужчин молодого поколения, в настоящее время сказки такого рода уже не имеют у девочек прежней популярности. Им на замену пришли различные компьютерные игры (зачастую с кровавым сюжетом), а также приставки и видеопродукция довольно-таки сомнительного содержания. В этих современных суррогатах старой доброй сказки идеалом женщины выступают сильные железные леди, высокомерные и неугомонные воительницы-фурии. Поведение таких персонажей и начинают копировать современные девочки, при этом становясь более агрессивными, эгоистичными и все меньше и меньше подходящими для тихой и уютной семейной жизни…

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net