Главная / Новости / К Рождеству в США выпущены подарочные карты на медуслуги

К Рождеству в США выпущены подарочные карты на медуслуги


22 декабря 2007

К Рождеству в США выпущены подарочные карты на медуслуги

В преддверии Рождества в США появились в продаже подарочные карты-сертификаты на медицинские услуги. Сумма, лежащая на карте, может быть потрачена на визит к врачу, покупку лекарств, абонемент в фитнесс-клуб и даже пластическую операцию, сообщает американская телекомпания WTVM.

Подарочные карты, которые можно обменять на товары или услуги на сумму, оплаченную заранее дарителем, являются популярным подарком в США. Однако медицинских подарочных карт до настоящего времени не существовало, сообщил представитель страховой компании Highmark Inc., выпустившей медицинские подарочные карты.

Стоимость карты Healthcare Visa Gift Card варьируется от 25 долларов до 5 тысяч долларов. Воспользоваться ею можно в лечебных и оздоровительных учреждениях, принимающих дебетовые карты Visa. В зависимости от суммы, лежащей на карте, ее владельцы смогут оплатить визиты к врачу, лекарства, услуги стоматолога (в том числе установку брэкетов и отбеливание зубов), услуги по проверке зрения и подбору очков, членство в фитнесс-клубе, а также лазерные процедуры и косметические операции.

По мнению производителей, карта может стать необычным и практичным подарком на предстоящие праздники. Предполагается, что основными покупателями этих сертификатов станут женщины 35-40 лет, у которых есть пожилые родители и дети, нуждающиеся в медицинских услугах.

Источник: www.medportal.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net