Главная / Новости / Результаты применения тадалафила, силденафила и варденафила

Результаты применения тадалафила, силденафила и варденафила


5 апреля 2007

Результаты применения тадалафила, силденафила и варденафила

Были изучены результаты применения тадалафила, силденафила и варденафила при лечении эректильной дисфункции (ЭД) у 7560 пациентов в девяти Европейских странах.
 
Эффективность лечения оценивалась по шкале психологических и межличностных отношений. Из 7560 пациентов, 3998 (52.9%) применяли один и тот же препарат в течение 6 месяцев. Тадалафил применяли 5315 мужчин, силденафил — 1252 пациентов, а варденафил — 993 пациента. Все три препарата оказались эффективными и улучшили чувство удовлетворенности у 40-58% пациентов, закончивших 6-месячный курс терапии. Те пациенты, кто принимал тадалафил, имели лучшие показатели по шкале психологической оценки по сравнению с пациентами, принимавшими другие препараты. У всех трех групп пациентов показатели по шкале психологических и межличностных отношений достоверно улучшились, а прием тадалафила приводил к более быстрому улучшению показателей по сравнению с другими препаратами.

Таким образом, пациенты с ЭД в Европе выбирают для лечения препараты группы ингибиторов фосфодиэстеразы, что оказывается весьма эффективным методом в улучшении психологических и межличностных показателей пациентов.

Источник: Antonio Martin-Morales, Josep Maria Haro February 2007 UroToday.com Erectile Dysfunction (ED) Section

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net