Последнее предупреждение


24 июля 2006

Ни один курильщик, предложи ему вернуться в то время, когда он еще не пристрастился к курению, с тем знанием, которое он имеет сейчас, не сделал бы выбора в пользу курения. Многие курильщики, обращавшиеся ко мне, убеждены, что если бы я смог помочь им бросить курить, они никогда не стали бы мечтать о том, чтобы попасть в западню снова. Тем не менее, тысячам курильщиков удается бросить курить на многие годы и вести абсолютно счастливую жизнь, а потом вновь попасть в ту же самую ловушку.


Я верю: эта книга поможет вам убедиться, что бросить курить действительно легко. Однако помните: курильщики, которые убедились, что бросить курить легко, знают, что так же легко и вновь начать курить.


НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ НА ЭТУ ПРИМАНКУ!


Неважно, как долго вы не курили или насколько уверены в том, что никогда больше не попадете в зависимость от курения, сделайте себе жизненным правилом — никогда и ни по какому поводу не курить. Сопротивляйтесь миллионам долларов, которые тратят на рекламу табачные компании, и помните, что они рекламируют наркотик — убийцу «номер один» и страшный яд. Вас ведь не соблазнишь попробовать героин, а сигареты убивают на сотни тысяч людей больше, чем он.


Помните, что первая выкуренная сигарета ничего не даст вам. У вас не будет никотинового голода, который нужно облегчить, и ее вкус будет ужасен. Все к чему она приведет — к поступлению дозы никотина в ваш организм, и маленький голосок внутри начнет повторять: «Ты хочешь еще!». А затем опять выбор: или страдать в течение некоторого периода времени, или начать всю эту гнусную цепочку снова.

«Аллен Карр. Легкий способ бросить курить»
Добрая книга; 2002. ISBN 5‑94015‑015‑2
www.dkniga.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net