Главная / Лекарственные средства / Средства лечения суставных, мышечных и позвоночных болей

Средства лечения суставных, мышечных и позвоночных болей

16 декабря 2005

 Форма выпуска: Таблетки N.20.Действующие вещества: Диклофенак натрия и мизопростол (в 1 таблетке 50 мг и 200 мкг активных веществ соответственно).Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, ингибируетбазальную и стимулированную секрецию секрецию соляной кислоты в желудке.Показания: Остеоартриты, ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, болевой синдром различной этиологии, ревматические заболевания.Изготовитель: Searle.

 Форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой, по 200 мг N.10.Действующее вещество: Ибупрофен.Терапевтическое действие: Анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее.Показания: Ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилит, суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит; невралгия, миалгии, тенденит, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата, дисальгоменорея, зубная, головная боль.Изготовитель: KRKA.

 Форма выпуска: Таблетки по 50 мг N.20, таблетки ретард по 100 мг N.20; раствор для инъекций 25 мг/мл, ампулы 3 мл N.5; гель 1 % в тубах по 40 г.Действующее вещество: Диклофенак.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное, десенсибилизирующее (при длительном применении).Показания: Суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартрит, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике), невралгии, миалгии, травматическое…

 Форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой, по 100 мг N.20; таблетки ретард по 150 мг N.20; капсулы по 50 мг N.25; суппозитории по 100 мг N. 12; раствор для инъекций 50 мг/мл .ампулы 2мл N.10; крем 5% в тубах по 30 г.Действующее вещество: Кетопрофен.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Ревматоидный артрит, неспецифические спондилартриты (анкилозирующие и псориатические спондилиты,…

 Форма выпуска: Таблетки по 250 мг N.30; суппозитории по 500 мг N. 10; суспензия для приема внутрь 125 мг/5 мл, флаконы 100 мл.Действующее вещество: Налроксен.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Воспалительные ревматические заболевания (ревматический артрит, серонегативные спондилартриты и др.); дегенеративный ревматизм; внесуставной ревматизм; артриты, вызванные кристаллизацией; различные болевые синдромы; первичная дисменорея, послеродовые боли; повреждения мягких тканей;…

 Форма выпуска: Таблетки N.10.Действующие вещества: Амидопирин, анальгин, кодеин, кофеин-бензоат натрия и фенобарбитал (в 1 таблетке 300, 300, 10, 50 и 10 мг активных веществ соответственно).Терапевтическое действие: Анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее.Показания: Головная боль, невралгии, лихорадочные состояния.Изготовитель: Ай-Си-Эн Томск.

 Форма выпуска: Суппозитории для детей по 200 мг N.10.Действующее вещество: Метамизол натрия.Терапевтическое действие: Анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Боли (головная, зубная, коликообразные, при травмах, ранениях, операциях, опухолях), лихорадка.Изготовитель: Berlin-Chemie/Menarini Group.

 Форма выпуска: Таблетки N.6 и 10.Действующие вещества: Ацетилсалициловая кислота 0,24 г, парацетамол 0,18 г, кофеин 0,03 г, какао 0,0225 г, лимонная кислота 0,005 г.Терапевтическое действие: Анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее.Показания: Болевой синдром слабой и умеренной выраженности — головная боль, невралгия, артралгия.Изготовители: Татхимфармпрепараты, АйСи-Эн Томск, Московская фармацевтическая фабрика, Белмедпрепараты, Дальхимфарм, Ай-Си-Эн Октябрь, Щелковский витаминный завод.

 Форма выпуска: Таблетки N.50.Действующие вещества: Ацетилсалициловая кислота и кофеин (в 1 таблетке 400 и 32 мг активных веществ соответственно).Терапевтическое действие: Анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Умеренный и сильный болевой синдром различной этиологии (в т.ч. миалгии, артралгии, зубная боль). Лихорадка при простудных заболеваниях и ОРВИ.Изготовитель: Sagmel.

 Форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой, N.10.Действующие вещества: Ибупрофен и парацетамол (в 1 таблетке 400 и 325 мг активных веществ соответственно).Терапевтическое действие: Анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее.Показания: Легкий и умеренный болевой синдром при дегенеративных мышечно-скелетных заболеваниях (остеоартроз, остеохондроз, спондилез и др.); обострении ревматоидного артрита и др. воспалительных артропатий; внесуставных ревматических поражениях мягких тканей (миозит, фибромиалгия и др.); травмах…

Top

Vitaminov.net