Главная / Лекарственные средства / Средства лечения суставных, мышечных и позвоночных болей

Средства лечения суставных, мышечных и позвоночных болей

16 декабря 2005

 Форма выпуска: Таблетки и таблетки растворимые N.12.Действующие вещества: Парацетамол, кодеина фосфата полугидрат и кофеин (в 1 таблетке 500, 8 и 30 мг активных веществ соответственно).Терапевтическое действие: Анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Болевой синдром (головная боль, ревматическая боль, зубная боль, мигрень, меналгия, невралгия, люмбаго, травматическая боль, боль при растяжениях), синусит, лихорадка, простудные заболевания и грипп (симптоматическое лечение).Изготовитель: SmithKline Beecham.

 Форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой, по 50 мг N.30.Действующее вещество: Флурбипрофен.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, мышечные и костно-суставные боли, дисменорея.Изготовитель: Knoll.

 Форма выпуска: Мазь в тубах по 20 г.Действующие вещества: Пчелиный яд, метилсалицилат, аллилизотиоцианат (в 100 г мази — 3 мг, 10 г и 1 г активных веществ соответственно).Терапевтическое действие: Местное сосудорасширяющее, разогревающее.Показания: Миалгии и артралгии при ревматизме и дегенеративно-дистрофических заболеваниях суставов. Невриты. Растяжения мышц и связок. Для разогревающего массажа мышц до и после занятий спортом.Изготовитель:…

 Форма выпуска: Мазь в тубах по 35 г; бальзам спортивный в тубах по 35 г.Действующие вещества: БЕН-ГЕЙ обычное растирание содержит метилсалицилата 15% и ментола 10%; БЕН-ГЕЙ особо сильное растирание для артрита содержит метилсалицилата 30% и ментола 8%; БЕН-ГЕЙ бальзам спортивный содержит ментола 3% в спиртовой основе.Терапевтическое действие: Поверхностное анальгезирующее, стимулирующее температурные рецепторы кожи, раздражающее.Показания: Умеренные…

 Форма выпуска: Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, по 25 и 50 мг N.100; раствор для инъекций 25 мг/3 мл, ампулы N.5; капли глазные 0,1%, флакон-капельница 5 мл.Действующее вещество: Диклофенак.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, угнетение синтеза простагландинов.Показания: Артрит (ревматоидный, подагра); анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева) и другие ревматические заболевания позвоночника, дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (артрозы, спондилоартрозы), «ревматическое»…

 Форма выпуска: Таблетки по 10 мг N.100; раствор для инъекций 30 мг/мл, ампулы или одноразовые шприцы 1 мл N.10.Действующее вещество: Кеторолак.Терапевтическое действие: Анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное, антиагрегационное, ингибирование синтеза простагландинов.Показания: Болевой синдром в послеоперационном периоде, острые скелетно-мышечные болевые состояния (растяжение, вывих, перелом, травма мягких тканей, миалгия, ишиалгия, обострение остеоартроза); зубная, послеродовая, онкологическая боли; при почечной и…

 Форма выпуска: Таблетки по 250,375 и 500 мг  N.100.Действующее вещество: Напроксен.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Ревматизм, ревматоидный артрит, реактивный синовит при деформирующем остеоартрозе, анкилозирующий спондилит, суставной синдром при обострении подагры, невралгии, миалгии, мигрень, зубная боль; аднексит, первичная дисменорея; опухолевые, травматические, послеоперационные боли; заболевания ЛОР-органов; лихорадочные состояния.Изготовитель: Teva.

 Форма выпуска: Таблетки сублингвальные по 300 мг N.50.Действующие вещества: Cajuputum 4X, Camphora 4X, Capsicum annum 4X, Gaultheriaprocumbens 4X, Ipecacuanha 4X, Lobelia inflata 4X, Pothos foetida 4X, Sanguinaria canadensis 4X.Терапевтическое действие: Гомеопатический препарат. Оказывает анальгезирующее, иммуностимулирующее и адаптогенное действие.Показания: Умеренный болевой синдром: невралгия, мышечная, ревматическая, головная боли.Изготовитель: Walsh Pharma.

 Форма выпуска: Капсулы пролонгированного действия по 300 мг N.12.Действующее вещество: Ибупрофен.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Для снятия слабых и умеренных болей и воспаления при ревматизме, артрите, миалгии, люмбаго, фиброзите, болях в спине, растяжениях, невралгии, головной и зубной боли, мигрени, менструальной боли, лихорадке, при симптомах простуды и гриппа.Изготовитель: SmithKline Beecham.

 Форма выпуска: Таблетки шипучие N.10.Действующие вещества: Ацетилсалициловая кислота и аскорбиновая кислота (в 1 таблетке 400 и 240 мг активных веществ соответственно).Терапевтическое действие: Анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное.Показания: Лихорадочный синдром (простудные заболевания, грипп), болевой синдром (головная боль, невриты, артралгия, миалгия и др.).Изготовитель: Lek.

Top

Vitaminov.net