Главная / Лекарственные средства / Средства лечения суставных, мышечных и позвоночных болей

Средства лечения суставных, мышечных и позвоночных болей

16 декабря 2005

 Форма выпуска: Таблетки по 250,375 и 500 мг  N.100.Действующее вещество: Напроксен.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Ревматизм, ревматоидный артрит, реактивный синовит при деформирующем остеоартрозе, анкилозирующий спондилит, суставной синдром при обострении подагры, невралгии, миалгии, мигрень, зубная боль; аднексит, первичная дисменорея; опухолевые, травматические, послеоперационные боли; заболевания ЛОР-органов; лихорадочные состояния.Изготовитель: Teva.

 Форма выпуска: Таблетки сублингвальные по 300 мг N.50.Действующие вещества: Cajuputum 4X, Camphora 4X, Capsicum annum 4X, Gaultheriaprocumbens 4X, Ipecacuanha 4X, Lobelia inflata 4X, Pothos foetida 4X, Sanguinaria canadensis 4X.Терапевтическое действие: Гомеопатический препарат. Оказывает анальгезирующее, иммуностимулирующее и адаптогенное действие.Показания: Умеренный болевой синдром: невралгия, мышечная, ревматическая, головная боли.Изготовитель: Walsh Pharma.

 Форма выпуска: Капсулы пролонгированного действия по 300 мг N.12.Действующее вещество: Ибупрофен.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Для снятия слабых и умеренных болей и воспаления при ревматизме, артрите, миалгии, люмбаго, фиброзите, болях в спине, растяжениях, невралгии, головной и зубной боли, мигрени, менструальной боли, лихорадке, при симптомах простуды и гриппа.Изготовитель: SmithKline Beecham.

 Форма выпуска: Таблетки шипучие N.10.Действующие вещества: Ацетилсалициловая кислота и аскорбиновая кислота (в 1 таблетке 400 и 240 мг активных веществ соответственно).Терапевтическое действие: Анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное.Показания: Лихорадочный синдром (простудные заболевания, грипп), болевой синдром (головная боль, невриты, артралгия, миалгия и др.).Изготовитель: Lek.

 Форма выпуска: Таблетки N.20.Действующие вещества: Диклофенак натрия и мизопростол (в 1 таблетке 50 мг и 200 мкг активных веществ соответственно).Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, ингибируетбазальную и стимулированную секрецию секрецию соляной кислоты в желудке.Показания: Остеоартриты, ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит, болевой синдром различной этиологии, ревматические заболевания.Изготовитель: Searle.

 Форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой, по 200 мг N.10.Действующее вещество: Ибупрофен.Терапевтическое действие: Анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее.Показания: Ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилит, суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит; невралгия, миалгии, тенденит, бурсит, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата, дисальгоменорея, зубная, головная боль.Изготовитель: KRKA.

 Форма выпуска: Таблетки по 50 мг N.20, таблетки ретард по 100 мг N.20; раствор для инъекций 25 мг/мл, ампулы 3 мл N.5; гель 1 % в тубах по 40 г.Действующее вещество: Диклофенак.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегационное, десенсибилизирующее (при длительном применении).Показания: Суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартрит, анкилозирующий спондилит, подагра, боли в позвоночнике), невралгии, миалгии, травматическое…

 Форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой, по 100 мг N.20; таблетки ретард по 150 мг N.20; капсулы по 50 мг N.25; суппозитории по 100 мг N. 12; раствор для инъекций 50 мг/мл .ампулы 2мл N.10; крем 5% в тубах по 30 г.Действующее вещество: Кетопрофен.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Ревматоидный артрит, неспецифические спондилартриты (анкилозирующие и псориатические спондилиты,…

 Форма выпуска: Таблетки по 250 мг N.30; суппозитории по 500 мг N. 10; суспензия для приема внутрь 125 мг/5 мл, флаконы 100 мл.Действующее вещество: Налроксен.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Воспалительные ревматические заболевания (ревматический артрит, серонегативные спондилартриты и др.); дегенеративный ревматизм; внесуставной ревматизм; артриты, вызванные кристаллизацией; различные болевые синдромы; первичная дисменорея, послеродовые боли; повреждения мягких тканей;…

 Форма выпуска: Таблетки N.10.Действующие вещества: Амидопирин, анальгин, кодеин, кофеин-бензоат натрия и фенобарбитал (в 1 таблетке 300, 300, 10, 50 и 10 мг активных веществ соответственно).Терапевтическое действие: Анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее.Показания: Головная боль, невралгии, лихорадочные состояния.Изготовитель: Ай-Си-Эн Томск.

Top

Vitaminov.net