Форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой, по 200 мг N. 12.Действующее вещество: Ибупрофен.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Болевой синдром легкой и средней тяжести (в т.ч. зубная и головная боль, мигрень, невралгия, миалгия, дисальгоменорея, травмы опорно-двигательного аппарата), грипп, лихорадка различного происхождения (грипп, ОРЗ, ОРВИ и др.).Изготовитель: Boots Healthcare International
Форма выпуска: Капсулы по 50 мг N.10.Действующее вещество: Трамадола гидрохлорид.Терапевтическое действие: Анальгезирующее.Показания: Болевой синдром различной этиологии.Изготовитель: Pro.Med.Cs.
Форма выпуска: Каплеты по 500 мг N.10 и 100; каплеты по 325 мг N.24.Действующее вещество: Парацетамол.Терапевтическое действие: Анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Боли слабой и средней интенсивности (в т.ч. головная, зубная, боли в горле и при общем недомогании), лихорадка.Изготовитель: McNeil
Форма выпуска: Таблетки N.10.Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота. В1 растворимой таблетке — ацетилсалициловой кислоты 0.325 г, а также бикарбоната натрия 1,625 г и лимонной кислоты 0,965 г.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее, антиагрегантное.Показания: Болевой синдром слабой и средней интенсивности различного (в том числе воспалительного) генеза, лихорадочные состояния, ревматические заболевания.Изготовитель: Вауеr.
Форма выпуска: Таблетки шипучие по 500 мг N.16 и 100.Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота.Терапевтическое действие: Анальгезирующее, противовоспалительное, жаропонижающее, антиагрегантное.Показания: Боль, лихорадка, ревматические заболевания.Изготовитель: UPSA.
Форма выпуска: Таблетки N.10.Действующие вещества: Парацетамол, пропифеназон и кофеин (в 1 таблетке 250,250 и 50 мг активных веществ соответственно).Терапевтическое действие: Анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Боли различного генеза (головная, зубная, ревматическая, в мышцах, во время менструального периода), повышенная температура при простудных заболеваниях.Изготовитель: Nycomed.
Форма выпуска: Таблетки, покрытые оболочкой, по 400 и 600 мг N.30.Действующее вещество: Ибупрофен.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагрический артрит, псориатический артрит; невралгия, миалгия, тендинит, бурсит, радикулит, периартрит, травматические повреждения мягких тканей и опорно-двигательного аппарата; боли (послеоперационная, головная, зубная), дисальгоменорея, простуда, грипп (болевые ощущения и повышение температуры).Изготовитель: LannacherHeilmittel.
Форма выпуска: Таблетки шипучие N. 10 и 20.Действующие вещества: Парацетамол и аскорбиновая кислота (в 1 таблетке 500 и 200 мг активных веществ соответственно).Терапевтическое действие: Анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях, болевой синдром слабой и средней интенсивности различного генеза (при головной боли, невралгии, миалгии, артралгии, альгодисменорее и др.).Изготовитель: Ludwig Merckle.
Форма выпуска: Суспензия для приема внутрь 100 мг/5 мл, флаконы 100 мл с мерной ложечкой на 2,5 и 5 мл.Действующее вещество: Ибупрофен.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.Показания: Лихорадочные состояния различного происхождения (включая лихорадку после иммунизации), ОРЗ, ОРВИ, грипп, боли при прорезывании зубов, после экстракции зуба и другие боли, в т.ч. воспалительного генеза (у детей с 6…
Форма выпуска: Гель в тубах по 35 и 50 г.Действующие вещества: Матричная настойка Rhus toxicodendron, матричная настойка Ledum, матричная настойка Symphytum ad usum externum.Терапевтическое действие: Противовоспалительное, анальгезирующее, усиление кровоснабжения тканей, снижение мышечного напряжения.Показания: Ревматические и дегенеративные заболевания мышц и суставов, болезненные напряжения и растяжения мышц, люмбаго (боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника).Изготовитель: Deutsche Homeopathie Union.