Себорея

18 января 2006

Себорея — это заболевание, характеризующееся усиленным выделением на поверхность кожи качественно измененного кожного сала, что снижает устойчивость кожи к воздействию микробной флоры и способствует развитию вторичной инфекции. Причиной себореи являются функциональные нервные и эндокринные нарушения, возникающие в период полового созревания. Течение себореи усложняют заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический колит),…

1. Смазывать пораженные участки кожи свежим соком дымянки аптечной. 2. листья грецкого ореха — 1 часть; трава ясменника душистого — 4 части; цветки липы — 5 частей.1 ст. л. смеси залить 1,5 стаканами кипятка, плотно закрыть крышкой, оставить на 4 часа. Процедить. Принимать по 1 стакану перед завтраком. 3. цветки фиалки трехцветной — 2 части;…

Цена за м2 бетонирования пола в среднем составляет от 500 руб, это бетонные работы.. Сколько стоит стяжка из фибробетона. Цена за м2 бетонирования пола в среднем составляет от 500 руб, это бетонные работы без учета материала.
Top

Vitaminov.net