Перхоть

17 января 2006

Перхоть — это поражение волосистой части головы, характеризующееся образованием на коже мелких чешуек. Нередко перхоть называют сухой себореей, однако это нельзя считать правильным, поскольку при перхоти отсутствуют характерные для себореи гиперсекреция и гиперплазия сальных желез. Причины появления перхоти до сих пор недостаточно изучены. Некоторые ученые рассматривают её как инфекционное заболевание с соответствующим возбудителем, но это…

Для лечения перхоти можно порекомендовать специальные шампуни, которые содержат лекарственные вещества и продаются в аптеках. Это шампуни «Хеа форс», «Низорал». Можно попробовать и народные, нетрадиционные методы лечения. Для стимуляции защитных сил организма:1. Листья алоэ промыть, измельчить, отжать сок.150 г сока;250 г меда;350 г кагора.Все тщательно перемешать и поставить в холодильник. Принимать по 1 ст. л….

Чтобы купить лист профнастила, свяжитесь с менеджером компании по телефону +8 (8172.. Купить лист гладкий без пленки оцинкованный 0.4 мм с доставкой от компании «Электросталь». Изготовление и продажа профнастила и металлопроката по индивидуальным размерам.
Top

Vitaminov.net