Главная / Прочее / Ксеомин

Ксеомин


12 июля 2015

Ксеомин

Одним из востребованных препаратов, применяемых в современной косметологии, является Ксеомин. Он создан немецкой компанией. Среди всех преимуществ Ксеомина различают главное: в его составе не содержится компонентов белковой природы, которые являются аллергенами.

Ботокс или Ксеомин или Диспорт — что лучше подойдет? Все они прошли соответствующую сертификацию и разрешены к применению в салонах.

  • Препарат Ксеомин состоит исключительно из ботулотоксина. Поэтому, белковая нагрузка на иммунную систему организма не осуществляется;
  • Ботокс это нейротоксин, который специально подготовлен в лабораториях. Он максимально изучен и по своему применению занимает лидирующую позицию;
  • Диспорт отличается эффективностью воздействия в отличие от Ксеомина. Цена за единицу препарата одинакова со стоимостью Ботокса.
  • инъекции Ксеомина не провоцируют аллергию, в отличие от Диспорта и Ботокса, после применения которых, редко, но возможна аллергическая сыпь, отек кожных покровов, покраснение и др.;
  • он сохраняет свое качество во время хранения и транспортировки при температурном режиме до 25С. Отличие того же Ботокса заключается в условиях хранения. Температура не должна превышать 4-6С. Если относиться пренебрежительно к данным условиям, то снижаются действующие свойства средства, несмотря на сохранение срока годности;
  • действие средства исключает привыкание, а это значит, что последующие введения всегда будут давать выраженный эффект омоложения как в первый раз;
  • молекулы вещества имеют свойство притягиваться к необходимому месту, а не перемещаться, куда не нужно. Это объясняет то, что не происходит изменение мимики и провисание тканей, поэтому средство широко применяется для коррекции овала лица в нижней части. По этой же причине его требуется гораздо меньше, чем аналогов.

О главных преимуществах ксеомина

В косметологии средство применяется с целью уменьшения мимических морщин в области носогубного треугольника, около глаз, на лбу. С целью устранения чрезмерной потливости уместнее, из-за повышенной диффузии, применять его аналоги — Ботокс, диспорт и др.

В нашей клинике препарат вводится квалифицированными специалистами. Процедура выполняется после местного обезболивания, и длится не более получаса. Согласно отзывам пациентов во время манипуляции не возникает неприятных ощущений. Прежде чем на нее решиться, можно посмотреть фото, видео, где представлен результат до и после применения инъекции Ксеомина. После процедуры не следует употреблять алкоголь на протяжении недели, а на кожу лица наносить крем, защищающий от ультрафиолетового облучения.

К противопоказаниям выполнения инъекции относятся: период беременности, лактации, повреждения кожных покровов, нарушение чувствительности кожи и др.

Наши специалисты вернут вам молодость за приятную стоимость. Обращайтесь и вы останетесь довольны своей внешностью надолго.

Источник: Салон медицинской и эстетической косметологии Биомед

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net