Главная / Прочее / Вызов стоматолога на дом

Вызов стоматолога на дом


28 апреля 2015

Вызов стоматолога на дом

Зубная боль может застать каждого человека врасплох. Она не терпит промедления и требует своевременного и качественного вмешательства хорошего стоматолога. Терпеть зубную боль практически невыносимо, особенно когда она усиливается и не дает выполнять рабочие или домашние обязанности. Сегодня при подобных ситуациях не нужно бросать все свои дела и мчатся в клинику на консультацию. Достаточно лишь совершить нужный звонок и вызвать специалиста на дом.

Посетить стоматологию часто мешают множество проблем или накопившихся дел, порой сделать это не позволяют маленькие дети, наличие больного в семье или же просто плохое самочувствие. Именно в такие моменты найти себе замену и покинуть дом бывает труднее всего. Да и при любых обстоятельствах человек просто имеет полное право вызвать врача на дом, не тратя при этом время на сборы, дорогу или длинную очередь в поликлинике. Такая услуга уже давно существует на территории Москвы и далеко за ее пределами. Опытные специалисты могут быстро и оперативно оказать свои услуги, облегчая жизнь своим клиентам.

Предоставляемые услуги

Вызов зубного врача на дом – это экономия времени и реальная помощь в любое время суток. Дежурный стоматолог может приехать к вам даже ночью, если требуется своевременное и правильно вмешательство или лечение зубной полости. Принимая врача дома, можно избавится от психологического дискомфорта, который мы получаем, посещая поликлинику. Выбрав удобное время и место для осмотра или лечения своих зубов, человек испытает облегчение и забывает о боязни.

Врач даже в домашних условиях, имея определенный набор инструментов и лекарств, сможет без проблем провести осмотр, обезболить или удалить больной зуб. Также стоматолог может совершать разрезы, откачивать гной, вскрывать абсцессы, делать дренаж, протезировать, пломбировать и лечить зубы непосредственно на дому. При этом вы получаете полную бесплатную консультацию, рекомендации и назначения профессионального врача.

Для того, чтобы вызвать зубного врача домой, всего лишь нужно оставить свою заявку на сайте стоматологической клиники или же позвонить напрямую и договориться о месте и времени приема. Решить все вопросы и проконсультироваться вы можете с нашими оперативными работниками, которые в короткие сроки помогут вам решить все проблемы и скоординируют дальнейшую встречу пациента с врачами.

Стоимость всех услуг указана в нашем прайсе. Будьте здоровы!

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net