Главная / Прочее / Повышаем иммунитет с помощью меда

Повышаем иммунитет с помощью меда


16 октября 2013

Повышаем иммунитет с помощью меда

Повышение иммунной системы ребенка непрерывно связано с его здоровьем во взрослой жизни. И если не поддерживать хрупкий детский иммунитет в тонусе, организм маленького человека будет чаще подвержен болезням, что скажется на его будущем. Создать высокий уровень здоровья тела человека можно с помощью меда или продуктов, его в себе содержащих. Приобрести все это можно и в сети на сайте интернет-магазина тенториум.

Мед можно использовать в любых условия и форме для повышения иммунитета. Так, например, перед или после посещения бани или сауны следует обогащать организм разнообразными сахарами. В этом случае мед можно употребить внутрь. Также полезно смазывать этим лакомством кожу, после чего восстанавливаются и синтезируются защитные комплексы. А при ангине, диатезе, колпите, синусите, аллергии в процессе нормализации иммунитета может помочь принятие пчелиного меда 30-50 г с утра натощак, который следует запивать отваром плодов шиповника или трав.

Полезные продукты пчеловодства

Кроме натурального продукта существует множество косметических и лекарственных средств, содержащих в своем составе мед. Одним из таких является тенториум продукция. Здесь можно найти крема, мази, бальзамы, драже. Все эти средства имеют в составе полезные свойства, которые могут дать продукты пчеловодства. С помощью этого крема и мази на коже образовывается защитный слой. Также косметика стимулирует кровообращение и обмен веществ организма. А драже и бальзамы помогают в свою очередь иммунитету усилить свои функции сопротивления различным болезням и ослаблению.

Мед не только лекарь, но и помощник вашего иммунитета.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net