Главная / Прочее / Как улучшить цвет лица?

Как улучшить цвет лица?


4 декабря 2012

Как улучшить цвет лица?

Уставшая кожа, тусклый и блеклый цвет лица, отсутствие румянца – это картина знакома многим женщинам. Не беда – улучшить цвет лица и освежить кожу можно легко и просто в домашних условиях. Просто следуйте нашим советам и ваша кожа очень скоро порадует вас сиянием и свежестью.

Первым делом надо позаботиться о коже изнутри и поэтому очень полезно будет сварить овощной суп, в который надо положить морковь, кабачки, побольше зелени и лука. Таким супчиком можно и ужинать, что будет полезно не только для цвета лица, но и для талии.

также очень полезно для цвета кожи принимать витамин С, пить свежий морковный сок и зеленый чай. Такой диеты будет вполне достаточно для того, чтобы улучшить цвет лица. И уменьшите употребление кофе, который делает кожу блеклой.
Следующий шаг ухода за кожей – это увлажнение. На вашей полочке обязательно должен быть хороший увлажняющий крем – самый лучший, который вы только сможете себе позволить. Кожу надо увлажнять утром и вечером, а как известно, хорошо увлажненная кожа буквально сияет.

Следующий шаг – пилинг или отшелушивание. Хороший скраб мгновенно освежит вашу кожу и улучшит цвет лица. Вам достаточно делать пилинг трижды в неделю, но постоянно и тогда ваша кожа начнет оживать на глазах, будет чистой и свежей. Маленькая подсказка – сделайте пилинг лица молотым кофе по оливковому маслу – так вы убьете двух зайцев – кофе отшелушит кожу и вернет ей сияние, а оливковое масло увлажнит и напитает витаминами.

Баня – еще одно прекрасное средство, улучшающее цвет лица. Один лишь только поход в сауну и нахождение в парилке хотя бы пять минут вернет сияние коже. Когда вы сидите в парилке, положите на кожу листочки с веника – так кожа впитает витамины. В сауне также можно сделать и медовую маску, просто смазав в парилке кожу медом.

Хотя бы дважды в неделю надо делать питательные маски из овощей, фруктов, молочных продуктов и яиц. Такие маски хорошо улучшают цвет лица и возвращают коже сияние и свежесть, глубоко увлажняют.

И последнее – не забывайте много пить. Кожу надо увлажнять и изнутри — хотя бы 8 стаканов чистой воды вы должны выпивать каждый день. Но именно чистой воды, а не чая или кофе и тогда ваша кожа будет сиять румянцем и свежестью.

Если вы столкнулись с бедой, и вам необходима реабилитация наркоманов посетите сайт reabcentr.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net