Главная / Новости / Клиенты американского банка спермы могут воспользоваться антикризисными скидками

Клиенты американского банка спермы могут воспользоваться антикризисными скидками


27 марта 2009

Клиенты американского банка спермы могут воспользоваться антикризисными скидками

«Xytex International» — один из самых старых американских банков спермы – решил войти в положение бездетных семей, испытывающих финансовые трудности в связи с разразившимся глобальным экономическим кризисом. На днях администрация этого учреждения представила новый пакет услуг, который позволит клиентам сэкономить на донорской сперме более 200 долларов США.

Как заявила журналистам пресс-секретарь «Xytex International» Даниэлла Мурс (Danielle Moores), скидки при продаже распространяются на образцы спермы «отобранных доноров» — мужчин, количество образцов спермы которых в банке в значительной степени превышает средние показатели. Если обычная стоимость стандартного объема донорской спермы варьируется от 385 до 585 долларов, то сперма указанных доноров предлагается по цене от 250 до 350 долларов.

В связи с этим интернет-ресурс medportal.ru приводит на своих страницах следующие слова руководителя пресс-службы «Xytex International»: «Мы все ощущаем последствия ситуации в экономике, а для семей, столкнувшихся с проблемой бесплодия, важен каждый доллар».

Также стоит сказать, что в заботе о своих клиентах банк спермы решил не ограничиваться только лишь одним введением вышеназванных скидок. В качестве еще одной антикризисной меры учреждение предлагает приобрести по более низкой цене сперму, специально предназначенную для проведения оплодотворения методом так называемой интрацитоплазматической инъекции (ИКСИ), для чего достаточного всего лишь одного жизнеспособного сперматозоида. В связи с этим обстоятельством применение ИКСИ не сопровождается какими-либо затруднениями и дополнительными рисками даже в случае использования образцов спермы невысокого качества.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net