Главная / Новости / Семья Нади Сулеман не в состоянии прокормить 14 ее детей

Семья Нади Сулеман не в состоянии прокормить 14 ее детей


13 февраля 2009

Семья Нади Сулеман не в состоянии прокормить 14 ее детей

Родители калифорнийской знаменитости – Нади Сулеман, недавно родившей сразу восьмерых близнецов, — заявили журналистам о том, что они попросту не в состоянии воспитать всех своих 14 внуков, появившихся на свет в результате процедуры искусственного оплодотворения (ЭКО). В связи с этим обстоятельством многодетная мать-одиночка открыла в сети Интернет свой сайт, на котором она объявила сбор пожертвований.

На новом ресурсе посетителя встречают фотографии восьми последних детей Нади с указанием информации об их весе и росте при рождении. На сайте можно оказать помощь многодетной семье посредством перевода с банковской карты, а также написать сообщение с пожеланиями.

В одном из своих последних интервью многодетная жительница Калифорнии на страницах журнала medportal.ru сообщила, о том, что все ее дети были рождены в результате искусственного оплодотворения с использованием донорской спермы, причем все процедуры проводились в одной и той же калифорнийской клинике по лечению бесплодия. Как ранее уже сообщалось, в ходе последнего ЭКО медики подсадили калифорнийке шесть эмбрионов, но в процессе развития два из них разделились, и в результате на свет появилось сразу восемь братьев и сестер.

Также стоит сказать, что в настоящее время в отношении клиники, проводившей Сулеман процедуры ЭКО, проводится расследование, в ходе которого эксперты пытаются выяснить, нарушают ли действия ее врачей существующие этические нормы и стандарты оказания медицинской помощи.

А тем временем Надя Сулеман все-таки решила остановиться, заявив о том, что рождение восьмерых детей она рассматривает в качестве «знака свыше», с помощью которого «высшие силы» «посоветовали» ей больше не рожать.

Ближайшие два года калифорнийская мать-одиночка планирует потратить на получение образования, после чего собирается заняться поиском работы. Что же касается бабушки и дедушки четырнадцати внуков, то они, как это уже было сказано выше, не в состоянии воспитать такое количество детей.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net