Главная / Новости / Таблетки от ожирения стали причиной нимфомании

Таблетки от ожирения стали причиной нимфомании


2 ноября 2007

Таблетки от ожирения стали причиной нимфомании

22-летний Брэдли Келлард (Bradley Kellard) обвинил производителей таблеток для похудения в крахе своей семейной жизни. По словам британца, на фоне приема препарата у его жены проснулось повышенное сексуальное влечение, которое лишило его покоя и довело до состояния выжатого лимона, сообщает газета The Sun. Супруга Брэдли, 22-летняя Кили (Keeley) решила похудеть при помощи БАДа под названием Slimnsexy, представляющего собой смесь девяти трав, некоторые из которых обладают свойствами афродизиаков. За два месяца приема таблеток женщина, весившая 85 кг, похудела на 12 кг. В тоже время ее сексуальные потребности значительно возросли.

По словам мужчины, жена стала требовать физической близости три раза в день, тогда как ранее пара практиковала секс не чаще двух раз в неделю. Он заявил, что одержимая желанием супруга будила его на рассвете, чтобы заняться сексом, а также не отпускала на работу без обязательной порции ласк. Из-за сексуальной одержимости супруги молодой муж перестал приходить домой на ланч. В тоже время отказ от секса приводил к постоянным ссорам.

В настоящее время мужчина занимается бракоразводными процедурами и одновременно собирается подавать в суд на производителей таблеток от ожирения, тогда как его жена не собирается отказываться от приема таблеток.

«Брэдли не способен на нормальную сексуальную жизнь. Это его проблема, а не моя», — заявила Кили. В свою очередь, производители таблеток для похудания заявили о том, что считают себя непричастными к проблемам молодой семьи.

Источник: www.medportal.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net