Главная / Новости / Основы сексуального поведения в Китае будут изучать с детства

Основы сексуального поведения в Китае будут изучать с детства


8 сентября 2006

Основы сексуального поведения в Китае будут изучать с детства

Воспитанники детских садов на юге Китая начали изучать основы сексуального поведения. Преподаватели надеются, что чем раньше малыши узнают о мастурбации и половом акте, тем реже они будут беременеть и болеть венерическими инфекциями в будущем.

Управление образования города Гуаньчжоу на юге Китая приступило к реализации эксперимента по преподаванию в образовательных учреждения города «Сексуального здоровья».



Как сообщается, обучать азам полового воспитания и отношений между женщиной и мужчиной вскоре начнут в средних и начальных школах. Кроме того, рассказать китайским малышам, откуда берутся дети, решили в некоторых детских садах этого южного города.


Пока в эксперименте принимают участие 15 средних и 13 начальных учебных заведений, а также 13 детских садов. Для них местное бюро образования уже выпустило новый учебник о сексе. Он подробно рассказывает учащимся об анатомии человеческого тела, затрагивает такие интимные вопросы, как мастурбация, а также детально информирует городских подростков о тонкостях секса как такового.

Источник: Medicus.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net