УPCOCAH


15 декабря 2005


Форма выпуска: Капсулы по 250 мг N. 10 и 50.

Действующее вещество: Урсодеоксихолевая кислота.

Терапевтическое действие: Гепатопротективное, способствующее растворению холестериновых камней желчного пузыря, антихолестатическое.

Показания: Первичный билиарный цирроз печени, первичный склерозирующий холангит, хронический активный гепатит, кистозный фиброз, атрезия внутрипеченочных желчных путей, холестаз при парентеральном питании, алкогольные поражения печени, острый гепатит, дискинезия желчевыводящих путей, холестериновые желчные камни в желчном пузыре.

Изготовитель: Pro.Med.Cs.

Комментарии пользователей:


#5311Валя11 августа 2015

Когда у меня появился гепатит, то мне моментально прописали урсосан. Конечно же я стала его пить, без нарушения инструкции. Курс был продолжительным, побочных действий не было. Вылечиться удалось.

#7671deeem09 октября 2015

Мне выписали урсосан от гепатита. Конечно пришлось провести повторный курс лечения, но для меня это не беда, для меня главное, что сейчас я здоровый и моя печень в норме.

#7669Валентин09 октября 2015

Урсосан это то средство, которому можно доверять. Именно с его помощью я вылечился от гепатита, который получил в больнице. регулярно прохожу обследования. Все в норме.

#7672Ерошина09 октября 2015

Самое лучшее средство при лечении гепатита, это урсосан. Я им лечилась, продолжительное время. Лечение помогло и при этом в процессе лечения никакой диарее не было.

#7678стас12 октября 2015

Вообще у меня были проблемы с кожей, пошел выяснять в чем дело. Оказалось что у меня больная печень.. лечение было назначено препаратом урсосан. Оно было успешное.

#7680viktor rezin12 октября 2015

У меня появился цирроз печени и врач прописал мне урсосан. Я его принимал строго по инструкции и препарат показал себя во всю мощь. Состояние печени стало намного лучше. Я доволен.

Top

Vitaminov.net