Главная / Прочее / 5 обувных трендов сезона весна-лето – 2018

5 обувных трендов сезона весна-лето – 2018


14 декабря 2018

В новый год рекомендуется входить в новой обуви. Неправильно подобранная пара туфель может с легкостью испортить весь вечер, а правильная — спасти образ. Об этом знают все девушки.

В эту весну дизайнеры предлагают давно знакомые стили в перемешку с футуристичными. Сезон весна-лето богат на выбор обуви. В теплое время года на улицах встречаются стили с выдающимся дизайном. Выбирать нужно по погоде. Не стоит ходить ранней весной в тонких туфлях. Неуместно будут смотреться утепленные кроссовки летом.

Люди привыкли выбирать комфортную обувь. Она не выделяется дизайном. Но авторитеты модной индустрии создали образы, которые подойду для сезона весна — лето. Выбирайте туфли 70-х или ковбойские сапоги — выбор широк. Время обновить гардероб обуви.

Обувь из пластика

5 обувных трендов сезона весна-лето – 2018

Пластик совершил революцию в мире. Одежду не обошло стороной, и теперь помимо плащей из пластика делают обувь. Выглядит необычно. Обувь, в основе которой лежит пластик, притягивает внимание окружающих. Из пластика научились делать сапоги, туфли и ботильоны. Прочность такой обуви пока что не проверена.

Ковбойские ботинки

5 обувных трендов сезона весна-лето – 2018

Дизайн американского Дикого Запада. Обувь в стиле ковбойских ботинок выглядит эффектно и агрессивно. Ковбойский стиль всегда в моде, поэтому ботинки носят месяцами. Не обязательно лететь в Америку, чтобы овладеть ковбойской обувью. Она доступна для покупки в 70% обувных магазинов.

Смесь спорта и классики

В индустрии моды спорт не редкость. Девушки давно совмещают спортивные шорты с кофтами и олимпийки с платьями из шёлка. Обувь для весны и лета 2018 года придумывают со спортивными элементами. Популярны среди девушек туфли-носки.

Мюли

Туфли-мюли наконец-то снова возвращаются в моду из девяностых. Эта обувь является отличной компанией для укороченных джинсов, красивых комбинаций из шелка и платьев. Главное подобрать правильный цвет, силуэт, а также форму.

5 обувных трендов сезона весна-лето – 2018

Мюли — популярная обувь 90-х годов. С годами распространенность не утеряли. Девушки предпочитают ходить в мюлях весной и летом благодаря удобству. Выбирайте мюли по своему желанию, учитывая цвет, форму и силуэт. в 2018 году в изготовлении используют уменьшенный каблук, ходить в мюлях стало приятнее.

Pumps shoes

На каждый день следует также запастись туфлями на достаточно низком каблуке. Они были показаны в новом сезоне почти всеми модными домами. Поэтому и в обычных повседневных, и в различных вечерних образах пара туфель Pumps shoes, будет вполне актуальной.

5 обувных трендов сезона весна-лето – 2018

Удобные туфли с каблуком два сантиметра. Внешний вид обуви при этом остался изящным. Pumps shoes подойдут для женщин с ускоренным темпом жизни, при котором нужно уметь быть в трех-четырех местах одновременно.

Источник: jrl.ua

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net