Site icon Vitaminov.net

Можно ли победить старость?

Ответ на этот вопрос зависит от того, что именно вы хотите получить? Вернуться в свое детство? Или просто в 40-50 лет выглядеть на 25-30?

В первом случае должны вас огорчить. Машину времени пока еще не изобрели. И волшебных пилюль вечной молодости тоже еще не придумали.

А во втором случае можем обрадовать. Косметические средства, способные реально замедлить процесс старения, например, вашей кожи, уже доступны. Их можно найти, скажем, в линейке продуктов корпорации «Сибирское здоровье».

Немаловажно, что все продукты этой компании изготавливаются только из натуральных природных компонентов. Они дают вам возможность эффективно ухаживать за вашей кожей. И при этом не имеют никаких вредных побочных эффектов.

Крем сменяется кремом

Такая формула ухода за кожей станет доступна вам вместе с кремами Фаза 1 и Фаза 2. Первый из них наносят на кожу по утрам. Можно использовать его самостоятельно. А можно применять в качестве основы для макияжа. В том и в другом случае крем эффективно увлажняет кожу, помогает ей сохранить липидный барьер и создает антиоксидантную защиту.

Кроме того, крем отбеливает кожу. А если у вас на ней уже начали появляться пигментные пятна, то препарат поможет от них избавиться. И, наконец, крем в течение всего дня будет защищать вашу кожу от разрушительного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Второй крем вам пригодится вечером. Он продолжит процесс отбеливания кожи и устранения темных пятен на ней. Глубокое увлажнение поможет вашим кожным покровам восстановить структуру и приостановит процесс их старения.

Кому нужен универсальный крем?

Это заблуждение – считать, что крем нужен только женщинам. Антиоксидантный дневной крем для лица подходит не только представительницам прекрасного пола, но и сильной половине человечества. Этот препарат не только обеспечивает кожу мощной антиоксидантной защитой, но и:

Результаты тестирования показали, что этот крем практически на четверть замедляет процессы разрушения коллагена кожи от воздействия на нее прямых солнечных лучей. Можно сказать, что ваше старение существенно замедляется.

А можно обойтись без крема?

Да, можно. Приобретайте, например, сыворотку-концентрат «Корректор морщин». И теперь ваша кожа станет гладкой. Препарат не только бесследно устраняет морщинки возле глаз, губ, на лбу или подбородке. Он эффективно предотвращает появление новых.

А сыворотка «Моделирование и лифтинг» поможет вам преобразиться. Контуры вашего лица станут более четкими. Исчезнут морщинки. Коже вернется ее молодость – эластичность и упругость.

Воспользуйтесь сыворотками для того, чтобы выглядеть неотразимыми, вне зависимости от возраста.

Exit mobile version