Site icon Vitaminov.net

Блефропластика: особенности процесса, показания

Те, кто считает, будто не слышал ещё подобного названия, заблуждаются. Во время блеферопластики улучшается внешний вид глаз. А если быть точнее, то улучшается внешний вид века и области вокруг глаз. А вот любой медик скажет, что блеферопластика связана с грамотным и профессиональным перераспределением внутриорбитального жира, но ключевой процесс этой процедуры касается непосредственно круговой мышцы глаза, а точнее, её подтяжки.

Да, к сожалению, именно на глазах, в первую очередь, отображается образ жизни любого человека, но зеркалом души ведь они быть не перестают от этого. А желание сохранить душевную красоту можно назвать вполне естественным. Да и с эстетической точки зрения отёчное или опущенное веко выглядит не слишком привлекательно. Зато отсутствие синяков и подтянутая кожа вокруг глаз буквально в считанные секунды делает человека моложе на несколько лет, да и привлекательность растёт в геометрической прогрессии. Именно поэтому спрос на блеферопластику так быстро растёт. Если Вам интересны фотографии глаз после блеферопластики, то посмотрите данный источник.

Какая бывает блеферопластика?

Показания к блеферопластике

У большинства людей со временем возникают две очевидные проблемы с глазами (зрение не берётся во внимание) — либо нависает верхнее веко, либо провисает нижнее. И первый случай, и второй профессионалы называют самыми распространёнными показаниями к проведению этой процедуры. Отёчность, жировые грыжи и элементарное старение кожи вокруг глаз — также считаются проблемами, при которых показана блеферопластика. Но самой актуальной всё-таки считается сложность с опущенными уголками глаз.

Exit mobile version