Главная / Секс и здоровье / Всё о поцелуях / Техническая сторона поцелуя / Как дать моей девушке понять, что я ощущаю во время поцелуя?

Как дать моей девушке понять, что я ощущаю во время поцелуя?


14 июня 2006

Самый лучший способ — дать ей понять это с помощью губ. Если же вы хотите облечь чувства в слова, говорите что-нибудь легкое — милую чепуху, «приятные приятности». Заставьте ее рассмеяться. Не переусердствуйте с серьезностью. Несите всякую романтическую чушь.

Одного юношу застал врасплох вопрос его партнерши, о чем он думает во время поцелуя. Мысли его были заняты абсолютно посторонними делами, и он не знал, стоит ли говорить об этом девушке. Никогда ни в чем подобном не признавайтесь. Это может ранить ее чувства. Вместо этого скажите, что думали о том, как собираетесь ее поцеловать, или еще что-нибудь, свидетельствующее, что вы думали о ней. И после этого постарайтесь действительно подумать о ней хотя бы чуть-чуть.

Сосредоточьтесь на своем дыхании. Дышите носом, вдыхая аромат вашей партнерши. И самое важное — расслабьтесь. Вы спросите: как? Просто заставьте себя это сделать, особенно постарайтесь расслабить губы. Молодая женщина рассказывает: «Я не люблю парней, которые целуют напряженными губами. Или они расслабятся, или пусть не рассчитывают на мою взаимность!»


Самый лучший способ расслабить губы во время первого поцелуя — это помнить следующий простенький совет: «Если что-то стоит сделать, надо делать это не торопясь». Т.е. не надо слишком стараться. Слишком много усилий иногда только ухудшает положение. Просто соедините ваши губы с губами партнерши и посмотрите, что будет дальше. Если вы мысленно сконцентрируетесь, ваши губы расслабятся сами собой. Просто покачивайте головой и предоставьте губам делать все, что им заблагорассудится.

Источник: www.medinfo.ru

Комментарии пользователей:


#6902fox13 марта 2012

а мой так сказал мне приятно…..я покраснела)))

Top

Vitaminov.net