Главная / Секс и здоровье / Всё о поцелуях / Техническая сторона поцелуя / Как подтолкнуть партнершу к первому поцелую

Как подтолкнуть партнершу к первому поцелую


14 июня 2006

Есть такая линия поведения: стратегия неуклюжих. Согласно обычному сценарию, вы пытаетесь делать все «как надо». Коснитесь ее волос и скажите какой-нибудь комплимент.
Это поможет вам подойти к ней поближе для поцелуя. После этого вы наклоняетесь к ней, закрываете глаза и касаетесь своими губами ее губ. Единственный минус этого сценария — не всегда он срабатывает, особенно если это первый поцелуй.

Поэтому можно попробовать взять на вооружение стратегию неуклюжих. Согласно этой стратегии, вы не должны переживать по поводу того, что неуклюжи и неискушенны. Представьте, вы сознательно делаете все наоборот: вы неуклюже приближаетесь к девушке, задеваете ее плечом и бьете головой, наклоняясь для поцелуя, но не попадаете с первого захода в ее губы.

Она начинает смеяться. Ей ясно, что у вас на уме. Она на вашей стороне и хочет помочь. В этом и состоит вся прелесть. Она понимает, как трудно парню решиться впервые поцеловать ее, и поэтому согласна помочь вам пройти через это. Она поворачивается к вам, готовая ко второй попытке. Смотрите не промахнитесь на этот раз! Сейчас, когда она готова к поцелую, когда ждет его, будьте точны, как Купидон, поражающий своими стрелами сердца.

Стратегия неуклюжих срабатывает практически в любой ситуации. Огромный ее плюс заключается в том, что она обезоруживает вашу партнершу и заставляет ее понять, что и она не обязана являть собой эталон. Это позволяет ей расслабиться и делает первый поцелуй приятным для вас обоих.


Источник: www.medinfo.ru

Комментарии пользователей:


#628Купидон30 июня 2007

а куда надо попасть первый раз? в глаз?

#910Odin27 октября 2007

не сработает.. 🙂

#2117@BJ@22 июля 2008

срабатывает в 85% это точно)))Проверял,главное нужно понравиться хоть немного партнёру.Юмор должен быть на первом месте…

#6451Егор04 августа 2011

ребята спасибо огромное метод неуклюжего сработел ещё раз спасибо!!!

Top

Vitaminov.net