Главная / Секс и здоровье / Всё о поцелуях / Техническая сторона поцелуя / Можно ли целоваться на первом же свидании?

Можно ли целоваться на первом же свидании?


14 июня 2006

Да. Почти 50% людей думают так. Это хорошо, Потому что, во-первых, вызывает приятное волнение, во-вторых, позволяет быстрее найти общий язык, и, в-третьих, уже не надо мучиться по поводу того, когда же случится первый поцелуй. Минус заключается в том, что вы уже не испытаете магического волнения в предчувствии первого поцелуя.

Кроме того, вы можете вдруг понять, что вы с вашей партнершей несовместимы. Я знаю людей, которые каждую неделю знакомятся и целуются с одним-двумя новыми партнерами. Им бывает трудно вспомнить, с кем они идут сегодня на свидание и кто им действительно нравится.


Одна девушка целовалась с таким количеством парней в неделю, что не могла упомнить всех и подумывала даже нанять для этого счетовода. Но, несмотря на организационные трудности, было бы неплохо целоваться с кем-нибудь новым через какой-то определенный промежуток времени. Некоторые привыкают к частой смене отношений, как к наркотику: несколько недель живут в кайфе от одной порции поцелуев, но вскоре им требуется новая доза романтических похождений.


Источник: www.medinfo.ru

Комментарии пользователей:


#957стерва09 ноября 2007

я считаю лучше не целоваться на первом свидание!!!

#2023СТАС01 июля 2008

Все можно и даже нужно,то девушка подумает что ты тормоз,сразу надо брать быка за рога!!!!!!!!!!

#2110миха21 июля 2008

у мення уже было несколько неудачных свиданий подскажите пожалуйста как лутше себя вести на первой встрече в какой поочередности лутше целовать или обнимать и тд и тп. очень прошу подскажите для меня это очень важно.

#2119@BJ@22 июля 2008

пойми,Миха,главное прочувствуй девушку.Подумай и заметь чего хочет от тебя девушка.Не волнуйся при встрече,всё приходит со временем.на первом свиданиии руки лучше не расспускай.главное ещё внешний вид:опрятная,чистая одежда и запомни-от тебя должно ПРИЯТНО пахнуть,только много не брызгай на себя)))Целовать должен возможно через несколько дней и обнимать,а там смотри как она себя ведёт,но не наглей,не спеши)))Удачи,Миха,пробуй,всё получится)))

Top

Vitaminov.net