Главная / Секс и здоровье / Всё о поцелуях / Техническая сторона поцелуя / Как лучше всего поцеловать человека в первый раз?

Как лучше всего поцеловать человека в первый раз?


14 июня 2006

Сначала найдите ту, которая вам действительно нравится, мысль о которой заставляет вас не спать по ночам, а простое упоминание имени заставляет вашу кровь быстрее бежать в жилах. Находясь в одной комнате с такой девушкой, вы чувствуете, что сердце начинает бешено колотиться, а в голове плывет туман. Если у вас возникают такие симптомы, начинать нужно именно с нее.


При расставании после свидания попробуйте поцеловать ее и пожелать спокойной ночи. Делайте это на трезвую голову, потому что ваши чувства не будут притуплены и вы получите больше удовольствия. Первый поцелуй доставит вам столько эмоционального и физического наслаждения, что вы почувствуете себя как будто на другой планете!

Источник: www.medinfo.ru

Комментарии пользователей:


#3960Алина22 мая 2009

А если у меня есть парень…И он хочет меня поцеловать…..но я не соглашаюсь…А вместе мы уже больше года! Что делать я даже и незнаю…..Я боюсь! Я не разу не целовалась! Как это будет? Понравится ли ему? хм….

Top

Vitaminov.net