Главная / Секс и здоровье / Всё о поцелуях / Поцелуи: мировая практика / Нравятся ли девушкам поцелуи в ухо?

Нравятся ли девушкам поцелуи в ухо?


14 июня 2006

О да! Если парень пренебрегает ушами своей девушки, он упускает великолепный шанс возбудить ее наипростейшим поцелуем. Дело в том, что девушки любят поцелуи в ухо в 2 раза больше, чем парни. «Когда я попросила моего парня поцеловать меня в ухо, — говорит одна девушка, — он посмотрел на меня так, будто я сумасшедшая. Я сказала ему, что это доставляет мне большое удовольствие, но раз ему самому это не нравилось, он решил, что и мне это нравиться не может. Хотя на самом деле мне это очень приятно.

Должна ли я сказать ему, что меня это очень сильно возбуждает (а это действительно так)?» Ну, парни, поняли? Женщины не только больше, чем мужчины, любят поцелуи в ухо, но и реагируют на них гораздо быстрее и интенсивнее.

Как лучше всего поцеловать девушку в ухо?

Сначала поцелуйте внешнюю часть уха. Потом — мочку. Если хотите, можете даже нежно покусать ее или пососать. Здесь самое главное помнить, что, целуя в ухо, вы воздействуете не только на осязательные, но и слуховые раздражители. Несмотря на все ваши усилия не производить никаких звуков, вам не удастся избежать их полностью. Но вы можете приглушить их, нежным шепотом говоря ей на ушко всякую любовную чепуху, например: «Милая моя, ты наступила мне на ногу!» Нет, я серьезно, что бы вы ни прошептали ей в этот момент (даже такая фраза, как :»Дорогая, ты оплатила счет за квартиру?»), это будет действовать на нее возбуждающе. Все происходит из-за того, что близкое расположение источника звука усиливает его и добавляет к нему призвук шепота.

Кроме того, не последнюю роль сыграют тепло и мягкость ваших губ. На этой стадии практически ничто не может показаться неправильным, разве только вы начнете разговаривать своим обычным голосом — это покажется ей слишком громким. Не производите никакого громкого шума, это может повредить ее барабанные перепонки.

Здесь подойдут вздохи типа «О-о-о!», или «М-м-м!», или что-нибудь в этом роде — ей понравится все, всякие приятные бессмысленные фразы, которые не означают ничего, кроме любви.

Источник: www.medinfo.ru

Комментарии пользователей:


#176Владимир24 февраля 2007

Да… тут… есть ньаньсик… опробовано все… Девушки реагируют по разному… единственное о чем ненужно забывать так это всеже не чавкать на ухо жевачкой… и недай бог засовывать в ухо язык… может это кого и возбуждает но не всех… мне поцелуи в уши не дают ощущений…
но сам этоим не пренебрегал никогда… и был щедро награжден. =)
один совет начинающим… проследите внимательно на реакцию девушки на ваш поцелуй…
нежно подуйте на ушко (но не в ухо), слегка прикаснитесь губами к мочке… чуть подуйте на мочку… чтобы девушка почуствовала ваше теплое дыхание…(только черезмерное сопение может испортить ощущения, дышите ровно и тихо) шепните чтонить приятное… подолжайте нежные прикосновения к ее ушку… чередуйте это с поцелуями в шею…
Успехов гспода =)

#6331александр16 июня 2011

замечательный сайт спасибо большое,моя девушка теперь точно будет счастлива

Top

Vitaminov.net