Главная / Секс и здоровье / Всё о поцелуях / Французский поцелуй / Насколько широко нужно открывать рот при поцелуе по-французски?

Насколько широко нужно открывать рот при поцелуе по-французски?


15 июня 2006

Помните, в начале осмотра зубной врач говорит вам: «Откройте рот» — и начинает работу, в процессе которой он то и дело повторяет: «Шире, еще шире!» — и наконец ваш рот открывается настолько широко, что врач не может продолжать работать, потому что ему мешают ваши слишком напряженные губы. И тут он просит вас немного прикрыть рот. То же самое и при французском поцелуе: с помощью слегка приоткрытого рта можно получить большее наслаждение.


Что делать, если во время поцелуям на меня нападает столбняк?

Такая реакция часто наблюдается у людей, которых переполняет скрытая энергия, и они не знают, что с ней делать. Для того чтобы избавиться от такой реакции, надо понять, что в вас скрыто гораздо больше агрессивных сил, чем вам кажется. Попробуйте перенять инициативу в поцелуе. Запомните, вы не обязаны быть пассивным. Работайте языком наравне с партнершей. Боритесь языками, это может вывести вас из столбняка. Конечно, иногда приятно принимать на себя пассивную роль, но нельзя же прожить так всю жизнь! Ведь это всего лишь язык, он не причинит вам вреда, а если что, можете ее укусить!


Источник: www.medinfo.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net