Главная / Прочее / Сервис записи на диагностику и на визит к врачу

Сервис записи на диагностику и на визит к врачу


13 июня 2016

Сервис записи на диагностику и на визит к врачу

На информационном портале likarni, вы всегда сможете получить точную информацию о медицинских центрах, расположенных в Украине. Команда разработчиков портала, постоянно старается расширить географию, и предлагаемые услуги. На данный момент, на сайте есть информация о более 160 диагностических центрах. Еще одним важным плюсом, является удобство поиска нужной вам клиники. Вы всегда сможете выбрать профиль клиники, и узнать самое ближайшее расположение к вам. Поиск осуществляется по району где вы проживаете, или по станциям метро.

Все данные представленные на сайте актуальны, то есть действуют в момент прочтения. Все клиники и процедуры, представлены в алфавитном порядке. Это ускоряет поиск нужной информации, и облегчает процесс поиска данных. Есть возможность регистрации на прием в онлайн режиме. Это значит теперь вам не придется стоять в длинных очередях. Если вы еще не определились с клиникой или услугой, существует система рейтинга.

Рейтинг составляется в соответствии с качеством обслуживания, ценой на услуги, и отзывами пациентов. Отзывы находятся в общем доступе, изучив их вы сможете составить свое мнение о той или иной клинике или процедуре, и решите стоит ли вам обращаться к данным специалистам.

Актуальность информации, обеспечивается администраторами сайта, путем постоянных обновлений существующей базы, и разработки новой. Не мало важный факт, все услуги сайта доступны всем, и являются абсолютно бесплатными. Информация предоставляется не только для жителей Киева, но и для остальных городов Украины. Так же на страницах сайта, вы сможете найти полезные статьи медицинской тематики. Такие например как детские заболевания, женские заболевания, онкология, нетрадиционная медицина и многое другое. Эти данные помогут вам получше понять, и определиться какая же клиника, или услуга вам необходима.

Вы всегда сможете получать актуальную информацию, и новости из мира медицины. Информация от различных клиник, позволит узнать какие новые услуги появились, в клиниках расположенных неподалеку от вас. Узнать об открытии новых диагностических центрах и филиалах рядом с вами.

Акции в клиниках, проходят почти всегда. Теперь вы сможете точно узнать где и когда предлагаются скидки, и неплохо сэкономить. Сайт поможет вам определить клинику или услугу, просмотреть подробную информацию, и записаться на прием. Все это можно сделать абсолютно бесплатно и в любое удобное для вас

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net