Главная / Прочее / Диагностика: важна ли спешка?

Диагностика: важна ли спешка?


29 февраля 2016

Диагностика: важна ли спешка?

Все мы знаем из фольклора поговорку – «Семь раз отмерь и один раз отрежь». Это касается и нашего здоровья. Не всегда следует доверять мнению одного врача, а тем более, когда результаты его лечения не дают результатов.

Ни для кого не секрет, что благодаря достаточному финансированию, немецкая медицина ушла далеко вперед российских коллег. А провести лечение или просто проконсультироваться с ведущими специалистами Европы могут не все желающие, так как не у всех есть возможность добраться на прием к немецкому специалисту.

Second opinion

Направленность консультирования

Компания 2-mnenie.ru предлагает консультацию ведущих немецких специалистов в таких областях, как:

  1. Эндокринология;
  2. Дерматология;
  3. Психиатрия;
  4. Ревматология;
  5. Сосудистая хирургия;
  6. Общая хирургия;
  7. Детская хирургия;
  8. Нейрохирургия;
  9. Детская онкология;
  10. Радиология;
  11. Онкология;
  12. Офтальмология;
  13. Урология;
  14. Кардиология.

Процедура оказания услуг кампании

Процедура оказания услуг очень проста. Для начала достаточно зайти на сайт, создать личный кабинет и заявку на рассмотрение вашей проблемы. Для более быстрого решения можно загрузить всю документацию относительно вашего вопроса.

После подачи заявки, менеджер кампании связывается с вами, для того чтоб определить к какому специалисту вас направить для консультации. Кроме этого уточняется необходимость прохождения дополнительных лабораторных исследований.

Узнайте второе экспертное мнение у лучших врачей Германии не выходя из дома

Все документы передаются на рассмотрение определенному специалисту. Тем временем от вас требуется зарезервировать определенную сумму за оказание услуг. И только после того, как к вам придет ответ (на русском и немецком языках с соответствующими печатями), определенная сумма снимается со счета и перечисляется врачу, за оказанную работу. Ответ приходит в течение трех дней с того момента как к врачу попадают ваша история болезни и результаты лабораторных исследований.

Стоимость оказания услуг

Для удобства клиентов кампании были разработаны специальные пакеты по предоставлению услуг, которые подойдут для каждого пациента согласно его заболеванию.

Стоимость пакетов услуг и консультаций специалистов немецкой клиники варьирует от 350 до 750 евро. Каждый клиент может сам выбрать необходимый пакет.

Самое главное в предоставлении услуг – это фиксированная сумма оплаты. Клиент платит только ту, сумму, которая указана в пакете, отдельно за работу консультанта или перевод, пересылку плата не взимается, все входит в стоимость пакета.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net