Главная / Прочее / Пластическая хирургия носа – и Вы неотразимы!

Пластическая хирургия носа – и Вы неотразимы!


6 ноября 2014

Пластическая хирургия носа – и Вы неотразимы!

Сегодня при помощи ринопластики человек может буквально преобразиться. Пластическая хирургия носа устраняет врождённые и приобретённые деформации и формирует нос по желанию клиента.

Ринопластика относится к одной из сложнейших областей пластической хирургии. Она включает много этапов, каждый из которых требует чёткого соблюдения методики проведения процедуры в целях качественного выполнения поставленной задачи.

Пластическая хирургия носа включает достаточно широкий спектр хирургических вмешательств, которые направлены на то, чтобы устранить врождённые и приобретённые деформации либо сформировать нос в соответствии с пожеланиями клиента. Чаще всего ринопластика носа нужна, чтобы:

  • устранить носовой горб;
  • устранить седловидное западение спинки носа;
  • устранить посттравматическое боковое смещение спинки носа;
  • сузить спинку носа;
  • понизить спинку носа и придать ей лёгкий изгиб;
  • укоротить либо увеличить нос;
  • сформировать компактный, чётко очерченный кончик носа;
  • сузить, уменьшить или устранить асимметрию ноздрей.

Обычно, применяется закрытый доступ к носовым тканям: иначе говоря, разрезы делают внутри носа, и их не видно впоследствии. Однако для устранения эстетических дефектов нередко используется открытая ринопластика.

Операцию по ринопластике проводят под общим наркозом с управляемой гипотонией. При этом варианте обезболивания пациент легко переносит операцию, обеспечивается бескровное операционное поле. Это позволяет проводить отслойку тканей под стопроцентным зрительным контролем в нужных плоскостях и предотвращает в дальнейшем сильное рубцевание тканей.

Пластическая хирургия в Москве представлена многочисленными клиниками, где хирурги буквально преображают внешность человека, да и спрос на такие операции растёт постоянно.

Работая в условиях немалой конкуренции, наша клиника пластической хирургии имеет собственные разработки в части методики проведения операций и медикаментозного ведения послеоперационного периода, минимизирующие нежелательные последствия ринопластики.

Если Вас не устраивает свой нос, то исправить его поможет пластическая хирургия. Цены на наши услуги не являются «заоблачными», и позволить себе операцию может практически каждый. Мы не отрицаем, что материальная составляющая для нас важна, однако нам очень приятно, когда клиент выходит от нас удовлетворённым своей внешностью.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net