Главная / Прочее / Когда актуально сделать МРТ?

Когда актуально сделать МРТ?


28 октября 2014

Когда актуально сделать МРТ?

На сегодняшний день исследование магнитно-резонансная томография пользуется заслуженным спросом среди пациентов. Еще бы, ведь данный вид диагностики отличается повышенной точностью, абсолютно безболезненный и относительно безвредный. К тому же, стоимость такой процедуры сегодня – в пределах разумного. Вполне логичным является мнение о том, что данную диагностику следует проходить только в проверенных клиниках, с современным оборудованием и опытными докторами-диагностами.


Именно такие медицинские центры находятся в каталоге МРТ-портала, услугами которого вы можете свободно воспользоваться. Сегодня этот специализированный сайт пользуется заслуженным спросом среди целевой аудитории и приглашает каждого из вас воспользоваться простой и эффективной системой поиска.

Когда нужно сделать МРТ?

Исследование МРТ актуально при диагностике всевозможных заболеваний – начиная с банальных ушибов и заканчивая подозрением на онкологические образования. К примеру, если пациенту рекомендуют сделать МРТ поясничного отдела, это поможет выявить заболевания позвоночника (грыжи, протрузии, защемления нервов и так далее).

К такой методике диагностики прибегают чаще всего люди старшего возраста, о чем гласит статистика. И от того, насколько точным будет диагноз и полным обследование, зависит эффективность лечения и, собственно, перспектива выздоровления. Практически пятьдесят процентов пациентов, получивших на руки результаты МРТ, и направленных на лечение. Уже через несколько недель заметили существенное облегчение – об этом свидетельствуют статистические данные обращения в МРТ-кабинеты.

Как найти подходящий центр?

Чтобы найти подходящий центр для прохождения МРТ поясничного отдела позвоночника, можно зайти на сайт портала http://mrtportal.ru/, выбрать интересующий вид диагностики и нажать клавишу «найти». Перед вами – список из нескольких десятков клиник, которые предоставляют такой вид услуг. Теперь жмем «сортировать по стоимости» и получаем список клиник в зависимости от прайсов (от дешевых к более дорогим).

Как попасть на МРТ?

Предположим, вы нашли для себя подходящую клинику, где потенциально могли бы пройти обследование. Далее – вы связываетесь с администрацией центра по телефону, а карта проезда поможет заранее скорректировать свой маршрут к доктору. Кстати, у всех без исключения клиник в анкетах есть отзывы конкретных пациентов, которые уже прошли МРТ и поделились своими впечатлениями от полученных услуг.

Таким образом, Московский медико-диагностический портал – это оптимальный «поисковой посредник» между МРТ-центров и пациентами. Пользование услугами сайта – бесплатное. Вся информация – в свободном доступе. Посетителям сайта предоставляются скидки и специальные предложения на пользование диагностических услуг. Уже более полутора тысяч пациентов воспользовались услугами Московского медико-диагностического портала. Настала и ваша очередь!

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net