Главная / Прочее / Выбор частного уролога

Выбор частного уролога


29 июля 2014

Выбор частного уролога

Нередко стеснительность больных людей становится причиной перехода болезни в острую форму. Чаще всего так происходит с теми, кто болеет урологическими болезнями. Люди стараются не замечать их или занимаются самолечением.

Самое опасное в самолечении урологических недугов это то, что не имея профессиональных познаний в медицине, люди пытаются ставить себе диагноз по справочникам или с помощью интернет статей.

В 90% случаев такая постановка диагноза оказывается неверной. Пытаясь излечить не ту болезнь, которая у них есть, люди обращаются за спасением к народным средствам или разрекламированным лекарствам, что в свою очередь может привести к обострению заболевания, а в худшем случае к появлению новых опасных болезней и побочных эффектов. Имея другие болезни, не связанные урологией, человек может принести себе большой вред принятием препаратов без контроля врача. Боли при мочеиспускании, частая потребность ходить в туалет и проблемы с половой жизнью все равно рано или поздно заставляют людей обратиться к специалисту.

Выбор специалиста врача имеет очень большое значение для успеха лечения урологических болезней. Для того, чтобы преодолеть ощущение неловкости, лучший вариант – это частный уролог, который всегда найдет время для решение ваших проблем.

Выбор врача на специальном интернет портале

Сейчас обнаружить хорошего специалиста можно даже не выходя из дома. Специальный сервис поиска врачей ДокДок.ру создан таким образом, чтобы нуждающиеся в помощи люди смогли найти для себя нужного специалиста по различным критериям выбора. Люди желающие найти врача уролога поближе к дому смогут воспользоваться специальным фильтром наличия клиник и врачебных кабинетов по станциям метро.

Те, для кого первостепенным фактором при выборе лечащего врача является стоимость его услуг, также смогут прямо на портале узнать расценки на консультацию и лечение у того или иного специалиста Москвы. Сервис устроен таким образом, что ищущий доктора человек всегда сможет ознакомиться не только с местонахождением специалиста и расценками на его услуги, но и с квалификаций врача.

На каждого медика в базе есть специальная карточка, в которой указан ВУЗ, в котором учился, опыт работы, научные заслуги, звания и реальные отзывы пациентов. Ознакомившись с отзывами о специалисте, человеку будет проще составить заочное впечатление о медике. Благодаря этому сервису человек сразу сможет определиться какой уролог или специалист в другой сфере ему подойдет лучше.

В Базе портала содержатся о более чем девяти тысячах врачей различных специализаций. Также на сайте можно найти разделы о медицинской литературе и информацию о диагностических центрах. Портал находится по адресу http://docdoc.ru/. Информация размещенная на портале помогла уже многим людям.

Взаимодействие с врачом

Определившись с выбором специалиста, остается лишь договориться с ним о графике посещения и выборе методики лечения. Частный специалист в области урологии всегда пойдет навстречу своему клиенту и постарается предложить ему удобный график посещений. В некоторых случаях можно договориться с доктором о домашних посещениях. Такой вид взаимодействия с врачом часто предпочитают состоятельные и занятые люди.

Выбор методики лечения урологической болезни чаще всего зависит от специфики самого заболевания и финансовых возможностей больного. Понятно что самые эффективные и безвредные методики лечения являются дорогостоящими. Но, как известно всем, на своем здоровье лучше не экономить. Заплатив один раз за высокоэффективный курс лечения, не вызывающий побочных эффектов, человек сможет быстро вернуться к нормальной жизни.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net