Главная / Прочее / Биохимические реагенты со скидкой от компании «Интермедика»

Биохимические реагенты со скидкой от компании «Интермедика»


18 июля 2014

Биохимические реагенты со скидкой от компании «Интермедика»

В компании «Интермедика» проходит акция: скидки до 52 % на биохимические реагенты с короткими сроками годности. По акции можно приобрести б / х реактивы производства американской фирмы HTI.

В частности со скидкой 52 % можно купить липопротеины низкой плотности (60 мл + 20 мл + 3 мл). Срок годности реактива истекает в сентябре 2014 года. Стоимость товара — 345,1 долл, цена по акции — 188,84 долл. Также со скидкой 52 % можно купить АЛТ (500 мл + 100 мл). Срок годности товара истекает в сентябре 2014 года. Стоимость АЛТ — 50 долл. США, цена по акции — 23,9 долл. На сайте http://www.intermedika.ru можно узнать подробнее, какие еще товары включены в список продукции, реализуемой по акции со скидкой до 52 %.

Глобальная компания «Интермедика» специализируется на обслуживании и оснащении клинико-диагностических лабораторий, ветеринарных кабинетов и отделений функциональной диагностики. Она основана в 1991 году, а с 1999 года работает на российском рынке.

В компании можно приобрести биохимические реагенты, анализаторы, калибраторы, тест-полоски, центрифуги, микроскопы, сканеры для ультразвукового обследования и программное обеспечение для них.

В компании «Интермедика» часто проводятся различные акции и устанавливаются скидки на те или иные виды товаров. Это позволяет приобретать реагенты и оборудование на удивительно выгодных условиях. На данный момент компания предлагает купить со скидкой до 52 % биохимические реагенты производства США, срок годности которых истекает в этом году. Подробности этой акции, информацию по другим интересным акциям компании и прочие сведения об «Интермедике» можно узнать на сайте или, позвонив по многоканальному телефону в Москве + 7 (495) 232–02–13.

Помимо продажи биохимических реактивов, оборудования и прочей продукции «Интермедика» предлагает профессиональное решение технических проблем, связанных с поставкой оборудования. В спектр услуг входят: ввод аппаратов в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание, проведение инструктажа, телефонное консультирование.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net