Главная / Прочее / Компрессионный массажер для ног — всегда необходимый прибор

Компрессионный массажер для ног — всегда необходимый прибор


29 июня 2014

Компрессионный массажер для ног - всегда необходимый прибор

Нежные руки массажиста кажутся настоящим спасением от усталости и серых будней. Легкие прикосновения оказывают бодрящий эффект и восстанавливают кровообращение в уставших конечностях. Однако далеко не каждый способен регулярно посещать специалиста. Причин может множество, но самая глобальная – нехватка свободного времени. Забыть о любых трудностях и заботах поможет компрессионный массажер для ног!

Универсальный прибор настолько компактен и незаменим, что даже невозможно найти человека, готового отказаться от столь приятного подарка для своих ног в нашем интернет-магазине http://ru-irest.ru, тем более – от интенсивной и легкой релакс процедуры. Несомненным достоинством массажа является снятие усталости и возвращение тонуса. Легкое расслабление не помешает никому и никогда, но для усталых после тяжелого дня ног – оно становится настоящим счастьем. В наибольшей мере покупка универсального компрессионного массажера для ног актуальна для женщин, обожающих высокие каблуки и активный образ жизни.

Любые физические нагрузки достаточно неприятны для ног. Отсутствие релакса и приятного расслабления может даже приводить к весьма неприятным последствиям. Одной из наиболее распространенных проблем ног остается варикозное расширение вен. Однако его легко избежать, если Вы станете владельцем такого универсального и компактного прибора как компрессионный массажер для ног!.

Особенности эксплуатации

Проверив столь надежное устройство в действии, мало кто может удержаться от покупки. Особенности модели-трансформера компрессионного массажера для стимуляции ног таковы, что позволяют массировать практически всю ногу по всей длине. В процессе охватываются не только ступни, но и голени и часть бедра. Одного компрессионного массажера вполне достаточно чтобы получить полный релакс.

Конструкционной особенностью устройства является наличие нескольких зон воздействия, работающих полностью разнонаправлено. В результате Вы можете использовать компрессионный массажер для стимуляции ног в самых разных зонах. Достигнуть такого эффекта не получится даже при посещении профессионального массажиста. Однако компрессионный массажер расслабит Вам ноги за доли секунды. А после Вы будете исключительно наслаждаться. Мышцы ног на протяжение процедуры испытывают попеременно самые разные воздействия. Аппарат может производить точечное массирование, комплексное или воздушно-компрессионное.

Более того, создатели массажера позаботились и о столь актуальном сегодня направлении как акупунктура. Эта функция реализуется за счет специальных стелек. Процедура массажа в этом случае становится менее интенсивной. Однако воздействие отличается значительно большей эффективностью за счет активизации биологически активных зон.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net